Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Канануха волнуется перед свиданием с Батрутдиновым

Победительница «Холостяка» приехала в Москву. Правда, вместо суженого в аэропорту Дарью Канануху встречала ее соперница по проекту Анжелика Кутний.

28 июня 2015 16:00019 051
Дарья Канануха
Дарья Канануха
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Победительница очередного сезона шоу «Холостяк» Дарья Канануха продолжает доказывать, что она и Тимур Батрутдинов – пара. На этот раз девушка разместила в микроблоге сообщение о том, что прилетела в столицу ради свидания с ним. Вот только в аэропорту «Шереметьево» Дарью Канануху встречал вовсе не тот, кто выбрал ее из десятка претенденток на свою руку и сердце. Куда больше внимания Даше, чем Тимур Батрутдинов, ей оказывает бывшая соперница по проекту Анжелика Кутний. Именно она встретила Канануху в аэропорту, угостила кофе и домчала на авто до центра города. При таком раскладе немудрено, что Даша очень переживает, каким будет их свидание с Тимуром. «Москва встречает дождем, - написала Канануха в микроблоге. - ... Волнительное настроение перед свиданием с ним. Надела любимые сережки-талисманы, их вы видели на одной из церемоний».

Напомним, ни Дарья, ни Тимур на протяжении двух недель после завершения проекта «Холостяк» не делились совместными снимками в соцсетях, не упоминали друг друга в своих постах и в интервью ничего четкого о своих взаимоотношениях после шоу не говорили. В результате у поклонников телепроекта появились сомнения в том, что Даша и Тимур продолжаются общаться. Несколько дней назад пара все-таки предприняла попытку доказать, что в их отношениях все в порядке, выложив свежее совместное фото в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Снимок с возлюбленным Дарья подписала следующим образом: «Встречаем рассвет. Что было после проекта? Жизнь! И она без камер и лишних глаз!». Добавив также, что она дорожит этими отношениями, а фото выложила назло врагам. Возможно, после нового свидания с Батрутдиновым Даша вновь опубликует совместные снимки в микроблоге. Поклонникам остается только ждать, как будут развиваться события.

Первой в Москве Дашу встретила Анжелика Кутний
Первой в Москве Дашу встретила Анжелика Кутний
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения