Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Мельникова: «Паша Прилучный не переходил граней, мне с ним было абсолютно спокойно»

Недавно Мельникова и Прилучный, каждый из которых пережил нелегкий развод, настолько правдоподобно сыграли тайных влюбленных в драме «Соври мне правду», что публика стала приписывать им бурный роман. Дарья прокомментировала слухи и отметила, что ее с Павлом связывают исключительно рабочие отношения.

14 сентября 2021 12:20031 382
Дарья Мельникова: «Паша Прилучный не переходил граней, мне с ним было абсолютно спокойно»
Дарья Мельникова и Павел Прилучный

Даша уверяет, что с уважением относится к партнеру и считает его большим профессионалом.

«Я совершенно ничего не знаю ни про чьи отношения. Второй момент — тут просто партнерство. Приходят два человека, и у них задача — играть любовников. Вы артисты, вы выбрали эту профессию, вы выбрали съемки в этом фильме. У меня от Паши исключительно ощущение полного профессионализма, он не переходил граней, и мне было абсолютно спокойно», — рассуждает 29-летняя актриса.

Дарья Мельникова: «Паша Прилучный не переходил граней, мне с ним было абсолютно спокойно»
Дарья, по ее признанию, с уважением относится к Прилучному

В картине «Соври мне правду» герои Мельниковой и Прилучного оказались в любовном четырехугольнике и были вынуждены скрывать свои чувства от окружающих. Дарья заверила, что в реальности ей не доводилось попадать в подобные истории, чему она очень рада.

«У меня не было такого опыта. По крайней мере, даже если я очаровываюсь кем-то, то никогда не перехожу определенную грань. И у моих знакомых тоже, в принципе, такого не было. Наверное, это сложная история взаимоотношений, которые вряд ли к чему-либо могут привести», — отметила она в интервью Wmj.ru.

Напомним, недавно Дарья Мельникова развелась с коллегой по актерскому цеху Артуром Смольяниновым, с которым прожила в браке около восьми лет и родила двоих сыновей. Несмотря ни на что, экс-супругам удалось сохранить хорошие отношения ради детей.

Фото: кадр из фильма «Соври мне правду», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения