Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Мельникова рассказала, общается ли с Артуром Смольяниновым после развода

В июне звезда «Папиных дочек» сообщила публике о разводе с Артуром Смольяниновым после восьми лет брака. Несмотря на былые недопонимания, экс-супругам удалось сохранить теплые отношения ради общих детей.

15 сентября 2021 09:00035 035
Дарья Мельникова рассказала, общается ли с Артуром Смольяниновым после развода
Дарья Мельникова

Дарья восхищается профессионализмом бывшего супруга и считает его актерскую игру гениальной.

«За карьерой друг друга мы, конечно же, следим. Будучи в семейных отношениях и после них ничего не репетировали друг с другом. Однако до сих пор можем что-либо обсудить, находимся в прекрасных отношениях. Вижу, что Артур делает удивительные вещи на экране, я за него очень рада», — отметила 29-летняя артистка.

Дарья Мельникова рассказала, общается ли с Артуром Смольяниновым после развода
С Артуром у Дарьи сохранились хорошие отношения

К слову, после развода карьера Мельниковой пошла вверх. На днях состоялась премьера драмы «Соври мне правду», в которой Дарья сыграла любовь с Павлом Прилучным. В картине есть откровенные сцены с участием артистов, но Даша не опасается хейта в свой адрес.

«Думаю, там не будет ничего такого, из-за чего мог бы подняться шум. Плюс, мне кажется, постепенно люди привыкают к тому, что артисты спокойнее относятся к телу. После того как Гаспар Ноэ снял все свои фильмы, после «Нимфоманки» Триера уже сложно говорить, что мы сняли что-то удивительное. Но посмотрим, как воспримут это в России. Я вот недавно играла лесбиянку. Наверное, мне просто везет, но особого хейта на меня после этого не обрушилось», — поделилась она в интервью Wmj.ru.

Дарья Мельникова рассказала, общается ли с Артуром Смольяниновым после развода
Павел и Дарья настолько правдоподобно сыграли тайных влюбленных, что им стали приписывать роман

Павел и Дарья настолько правдоподобно изобразили страсть, что публика заговорила об их романе. Мельникова опровергает слухи.

«Тут просто партнерство, — уверяет блондинка. — Приходят два человека, и у них задача — играть любовников. Вы артисты, вы выбрали эту профессию, вы выбрали съемки в этом фильме. У меня от Паши исключительно ощущение полного профессионализма, он не переходил граней, и мне было абсолютно спокойно».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из картины «Соври мне правду»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения