Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Мельникова спелась с рэпером

«Папина дочка» снялась с клипе молодого исполнителя, выступающего под псевдонимом Батт.

21 августа 2014 20:30014
Дарья Мельникова в клипе «Летний…»
Дарья Мельникова в клипе «Летний…»
Источник:
Пресс-служба

Молодая актриса Дарья Мелькова снялась и спела в клипе рэп-исполнителя Андрея Батычко, также известного под сценическим псевдонимом Батт. Видео на песню «Летний…» представили вминувшие выходные в одном из столичных ресторанов. На премьерном показе присутствовали звезды и друзья Даши и Батта. Среди них - исполнители главных ролей в нашумевшем сериале «Физрук» Полина Гренц, Даниил Вахрушев и Андрей Крыжний, игроки баскетбольной сборной России, актеры сериала «Молодежка» Александр Соколовский и Артем Жвакин, коллега Даши по сериалу «Папины дочки» Мирослава Карпович, исполнительница главной роли в клипе участница реалити-шоу «Каникулы в Мексике» Яна Сухова и многие другие.

К сожалению, сама Дарья не смогла посетить премьеру, из-за совпадения дат в съемочном графике. Руководить действом, и отдуваться за подругу пришлось Батту. Однако, даже находясь на съемках в Питере, гости вечера смогли все-таки увидеть и пообщаться с Дарьей, благодаря импровизированному телемосту, выведенному на большой экран.

Рэпер Батт
Рэпер Батт
Источник:
Пресс-служба
Батт и Яна Сухова
Батт и Яна Сухова
Источник:
Пресс-служба
Актриса Полина Гренц (слева)
Актриса Полина Гренц (слева)
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения