Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Мельникова уходит в декрет

Актриса, которая сейчас находится на поздних сроках беременности, готовится покинуть сцену родного театра. Новорожденный малыш станет вторым ребенком в семье Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова. Супруги уже воспитывают двухгодовалого сына, названного в честь отца.

28 августа 2018 16:00019 247
Дарья Мельникова
Дарья Мельникова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Скрывать свое положение Дарья Мельникова не в силах уже даже под просторными нарядами. 26-летняя актриса хоть и не привыкла во всеуслышание кричать о переменах в личной жизни, но отказываться от мероприятий даже во время беременности не спешит. Так, в середине августа звезда сериала «Папины дочки» появилась на благотворительной вечеринке, где не заметить ее округлившийся живот было невозможно.

Однако в скором времени ей все же придется прекратить творческую деятельность, чтобы с головой погрузиться в воспитание малыша. По слухам, в театре имени Ермолова, где долгое время служит звезда, уже ищут ей замену в нескольких постановках.

«Ее роли в спектаклях «Утиная охота» и «Утюги» на время перейдут другой актрисе. Но как только Дарья после рождения ребенка будет готова, она сможет сразу вернуться на сцену», — рассказал журналистам источник в театре.
Артур и Дарья поженились в 2013 году
Артур и Дарья поженились в 2013 году
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Пару Мельниковой и Смольянинова считают одной из самых закрытых в шоу-бизнесе. Артисты редко делятся фотографиями сына Артура, которому в октябре исполнится три года. В отличие от многих знаменитостей, которые после рождения ребенка делятся в микроблоге советами и просят подписчиков о помощи, Дарья дает понять, что намерена оставить свою личную жизнь максимально приватной. Хотя, по словам самой актрисы, она ничего не скрывает, но и не делает лишних акцентов.

«Мы не делали из этого никакой тайны, просто пошли и поженились. Все решили, что мы сделали из этого тайну, потому что мы не сообщили о свадьбе во все издания. Мы просто взяли и расписались, и это не должно никого волновать, кроме нас», — говорила артистка.

Актриса не комментирует беременность
Актриса не комментирует беременность
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В редких интервью Мельникова рассказывала, что старается растить из сына настоящего мужчину. Первое время она отказалась от работы, чтобы проводить с ребенком больше времени, и лишь изредка просила помощи у бабушек.

Отсутствие фотографий сына в социальных сетях Дарья объясняет тем, что не хочет в будущем услышать претензии от ребенка. По ее словам, когда Артур вырастет, то сам решит, стоит ли ему регистрировать аккаунты и какие снимки делать достоянием общественности.

Дарья признавалась – она мечтает о большой семье. Забота о маленьком Артуре сделала актрису более ответственной, а также подарило счастье и спокойствие. После родов Мельникова перестала обращать внимание на пустяки и расстраиваться по незначительным поводам. Как признавалась актриса в разговоре с изданием «7Дней», сейчас она уже чувствует опытной мамой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения