Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Мельникова умилила снимком повзрослевшего ребенка

Звезда сериала «Папины дочки» показала годовалого сына Артура. Актриса крайне редко делится с поклонниками подробностями личной жизни, поэтому кадр вызвал бурю эмоций среди ее подписчиков. Они были в восторге от забавной фотографии малыша артистов и его приятеля.

27 марта 2017 14:30036 070
Дарья Мельникова
Дарья Мельникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

25-летняя звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова крайне редко делится с поклонниками подробностями личной жизни. В октябре 2015 года артистка подарила своему мужу Артуру Смольянинову очаровательного сына, которого назвали в честь знаменитого отца. Пара предпочитает скрывать малыша от посторонних глаз. До недавнего момента Дарья предпочитала не делиться снимками ребенка в социальных сетях, однако на днях она сделала исключение. Мельникова опубликовала фотографию малыша вместе с его товарищем. Лица детей скрыты от камеры, поэтому сказать, на кого похож наследник Мельниковой и Смольянинова, не представляется возможным.

«Почему так сильно больно, мать», – поделилась актриса.
Дарья Мельникова умилила снимком повзрослевшего ребенка

Снимок маленького Артура вызвала бурю эмоций у подписчиков его знаменитой мамы. «Даша, где твой? Или оба», «Белобрысое чудо», «Жизнь – боль», «Вот кто считает, что дети – это цветы жизни? Порой смотришь на эти миленькие комочки и думаешь, что они похожи на хомячков», «Ха-ха», – обсуждали пользователи социальных сетей.

Напомним, что Дарья Мельникова стала мамой в октябре 2015 года. Ребенок появился в день рождения своего папы, актера Артура Смольянинова. Артистка рожала в Москве. На протяжении нескольких месяцев, что Дарья находилась в интересном положении, она не прекращала работать. Поклонники Мельниковой могли видеть ее на сцене театра имени Ермоловой. В ходе беседы с журналистами молодая женщина отмечала, что не жалуется на самочувствие. К слову, в этот период коллеги знаменитости старались всячески поддерживать ее, окружив теплотой и заботой.

После того, как Дарья родила первенца, она не стала засиживаться в декретном отпуске. Спустя пару месяцев актриса вернулась на сцену родного театра. В настоящий момент Мельникова и Смольянинов счастливы в браке и души не чают в очаровательном сыне.

Добавим также, что молодые люди узаконили свои отношения в сентябре 2013 года. Церемония бракосочетания прошла в атмосфере строжайшей секретности. На роспись влюбленные отправились только вдвоем. Впрочем, сама Дарья информацию о тайной свадьбе опровергала. «Мы просто пошли и поженились», – говорила Мельникова, отмечая, что этот факт не должен волновать посторонних людей.

Дарья Мельникова умилила снимком повзрослевшего ребенка
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения