Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Мороз сменила имидж

35-летняя актриса опубликовала пикантное фото с неизвестным мужчиной. Снимок привлек внимание поклонников и непривычным образом звезды. Из короткостриженой бунтарки она превратилась в белокурую обольстительницу.

21 июня 2019 02:00020 609
Дарья Мороз
Дарья Мороз
Источник:
Legion-Media

Два года назад Дарья Мороз удивила поклонников кардинальной сменой имиджа. Тогда актриса отрезала длинные локоны и постриглась «под мальчика». Завершающим штрихом в дерзком образе стал пепельный цвет волос. На эксперименты с внешностью женщину подтолкнул экс-супруг Константин Богомолов. Режиссер пригласил ее в свой проект, который и требовал преображения.

С тех пор звезда не изменяет бунтарскому стилю, экспериментируя лишь с оттенком волос. А недавно Дарья вновь удивила поклонников, опубликовав в микроблоге снимок, на котором предстала белокурой обольстительницей. На фото у актрисы длинные вьющиеся волосы, а шею и руки украшают драгоценности. Кадр удивил поклонников и своей откровенностью: звезда обнимает брутального мужчину, будучи обнаженной.

«Быть собой для меня — это открыто смотреть в мир, верить, что любовь побеждает. И даже в сотый раз падая, подниматься с распахнутым взглядом», — подписала публикацию Мороз.
Дарья Мороз сменила имидж

Первой снимок оценила Светлана Бондарчук. Женщина оставила в комментариях «пламенные» смайлики, намекая на то, что публикация получилась «огонь». Пользователям Сети также понравился чувственный образ Дарьи. Многие посоветовали актрисе придерживаться именно этого стиля. «Красотка! Вам надо срочно отрастить длинные волосы», «Столько сладости женской. Очень красиво и содержательно. Вы красавица-чертовка», — пишут фанаты. Некоторые заинтересовались, кого же актриса так крепко обнимает, и спросили о предпочтениях в мужчинах. «Мне нравится «настоящесть». Я смотрю внутрь. Но вообще брюнеты всегда нравились», — ответила Мороз.

Напомним, что актриса почти 8 лет прожила в браке с Константином Богомоловым. Дарья подарила режиссеру дочь Анну. Несмотря на развод, экс-супруги поддерживают дружеские и деловые отношения. Так, артистка снялась в дебютном сериале бывшего избранника «Содержанки».

Мороз радуется успехам Богомолова, а недавно трогательно поздравила его с назначением на должность художественного руководителя. «Я думаю, что Олег Палыч очень был бы горд и рад! Поздравляю Константина и поздравляю театр на Малой Бронной! Это ура!», — написала она в микроблоге.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения