Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Повереннова не общается с отцом родной дочери

Актриса сейчас счастлива в новом браке с миллионером Андреем Шароновым. 48-летняя Дарья рассказала, как их с мужем дети от первых браков поладили друг с другом.

7 апреля 2021 23:0005 313
Дарья Повереннова не общается с отцом родной дочери
Дарья Повереннова

Единственная дочь актрисы Полина рождена в браке с первым супругом, актером Александром Жигалкиным. Сама Дарья уже давно никак не контактирует с экс-супругом. «Я — нет, а Полина — да, поддерживает отношения и с отцом, и с его нынешней семьей. И меня это радует», — рассказала Повереннова.

После разрыва с Жигалкиным звезда крутила романы с Валерием Николаевым и Анатолием Руденко. Но они не закончились свадьбой. Во второй раз Дарья отправилась под венец лишь в этом году. Супругом актрисы стал Андрей Шаронов. Бизнесмен много лет назад овдовел: его супруга скончалась от инсульта. Пара встречалась восемь лет, после чего решила все же узаконить союз. С детьми своего любимого Дарья поладила сразу.

«У Андрея двое детей. Старшей Дарье — 34 года, младшему Никите — 31 год, у него недавно родилась дочка. Даша и Никита прекрасно общаются с моей Полиной», — отметила кинозвезда.

Дарья Повереннова не общается с отцом родной дочери
Дарья с дочерью Полиной

Повереннова признается, что не планировала идти в загс. Но после одного разговора с Андреем все-таки сдалась. «Он задал мне вопрос, который я расценила как предложение, и он это подтвердил. Он и раньше всегда говорил на всяких приемах, что я его супруга, а я представляла его окружающим в качестве мужа. Но после того как появились штамп в паспорте и кольцо на пальце, мне стало гораздо приятнее себя ощущать, возникло чувство принадлежности», — отметила Повереннова в интервью «Антенне-Телесемь».

Андрей Шаронов — профессор, заслуженный экономист, работал в правительстве, а сейчас является президентом Московской школы управления «Сколково». Несмотря на то, что Дарья и ее муж заняты в разных сферах, в паре царит взаимопонимание. «На какие-то ситуации мы можем смотреть по-разному. Если я не согласна, я об этом говорю, а Андрею как раз интересна другая точка зрения. Главное — все время разговаривать друг с другом», — добавила Дарья.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения