Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Пынзарь похудела так, что видны кости

Экс-участница «ДОМа-2» решила посоветоваться с подписчиками на предмет выбора купальника и опубликовала свежее видео, в котором стоит на фоне бассейна. Но разговора не получилось. Вместо рекомендаций пользователи принялись критиковать излишнюю худобу блондинки.

12 сентября 2021 19:10254 097
Дарья Пынзарь похудела так, что видны кости
Дарья Пынзарь

«Ноги очень худые! До ужаса», «Похудела. Одни кости торчат, мышц нет. Идите теперь в тренажерный зал, чтоб хоть немного мышцы появились», «Даша, что за кости?!» — удивляются новому облику знаменитости подписчики.

Напомним, что публика то и дело подвергает нападкам внешность экс-участницы «ДОМа-2». Блондинку очень возмущает этот факт.

«Недавно я весила 60 килограммов, и мне писали, что я жирная. Сейчас я вешу 50 килограммов, и мне пишут, что дистрофик. Ребята! И 50 и 60 килограммов — это нормальный вес. Я не была жирной в 60 кг, прекрасно себя чувствовала. Кстати, была более сексуальнее, чем сейчас. Я все-таки люблю, когда сочные формы. Но для работы мне надо быть более худой. Потому что в кадре я при весе в 60 килограммов смотрелась бы просто толстой. Я считаю, что главное — здоровье. Будьте здоровы. И не портите себе нервы. Тем более из-за чужого веса», — отметила белокурая дива.

Дарья Пынзарь похудела так, что видны кости

Ранее Дарья уже признавалась, что осознает свою склонность к полноте. Потому следит за своим питанием. Однако восстановить идеальный вес ей не составляет особенного труда. «На самом деле я худею легко. Главное в моем случае — не переедать», — ранее рассказывала она.

К слову, сама блондинка признавалась публике, что не считает себя красавицей. Но довольна своим внешним видом, так как регулярно совершает процедуры. «Мне кажется, это элементарно, что женщина следит за собой. Если женщина это делать, то попросту запустит свою жизнь», — делилась своим видением экс-участница «ДОМа-2».

Источник: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Дарья Пынзарь похудела так, что видны кости
Пынзарь следит не только за внешностью, но и за стилем
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения