Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Пынзарь преобразит поклонниц «Дома-2»

Дарья Пынзарь поможет девушкам найти свой стиль.

14 октября 2014 16:300
Дарья Пынзарь
Дарья Пынзарь
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Дарьи Пынзарь

Участница телепроекта «Дом-2» и владелица модных бутиков Дарья Пынзарь займется преображением поклонниц реалити-шоу. Блондинка разыскивает героинь для своей рубрики «Хочу как Пынзарь», в которой она поможет девушкам стать красивее.

«Если ты чувствуешь, что твой стиль далек от того, что ты действительно хочешь; если ты мечтаешь преобразиться, но не знаешь как, - тебе к нам. Даша подберет и подарит тебе новый гардероб, а наши стилисты и визажисты тоже абсолютно бесплатно сменят имидж», - говорится в сообщении, размещенном в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Пынзарь.

Буквально за час пост собрал свыше семи тысяч «лайков», а стать участницами модного эксперимента выразили стали более трехсот девушек.

Отметим, что модные советы, помимо гуру стиля Эвелины Хромченко, также давала и актриса Светлана Пермякова. Она вела проект «Шкаф», где новый образ подбирали не только девушкам, но и юношам.

К съемкам в проекте «Шкаф» Светлана поступила вскоре после своего успешного похудения вместе со «СтарХитом». Постройневшая актриса и телеведущая отлично выглядела на экране и легко решалась на самые разные стилевые эксперименты.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения