Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дата премьеры, ведущая-сюрприз и 10 миллионов победителю: шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» на ТНТ

В первом выпуске 28 августа зрители увидят, насколько непредсказуем формат баттлов: он сталкивает в очном противостоянии лучших из лучших независимо от направления и их опыта на сцене, тем самым провоцируя жюри и ведущих проекта на экстремальные эмоции.

14 августа 2021 09:30034 498
Дата премьеры, ведущая-сюрприз и 10 миллионов победителю: шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» на ТНТ
Судейская комиссия будет меняться за столом каждую неделю. Компанию «вечному» Мигелю составят Егор Крид, Даня Милохин, Елка, Лена Темникова, Клава Кока, Анна Седокова, Юлия Ахмедова, Ирина Мягкова и многие другие. Ну а 28 августа Сергей Лазарев и Иван Дорн, как вы уже поняли

Сергей Лазарев не смог сдержать слез и просил дать ему самоотвод после одного из командных сражений, но в новом шоу ТНТ не будет компромиссов. Нужные слова для гостей и участников шоу искала ведущая Ляйсан Утяшева, а ее коллега на бекстейдж Ульяна Пылаева общалась с танцовщиками в формате интервью.

Дата премьеры, ведущая-сюрприз и 10 миллионов победителю: шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» на ТНТ
Ульяна стала соведущей Ляйсан. Танцовщица будет откровенно разговаривать с участниками баттлов за кулисами

Почти 400 человек прошли отбор в четырех категориях: соло, дети, дуэты и команды. Они поборются за приз 10 миллионов рублей в танцевальном турнире на выбывание. В решающую стадию выйдут по одному участнику от каждого направления.

В баттлах все решится здесь и сейчас. Результат противостояния определят звездное жюри из трех человек. Постоянным членом судейской комиссии проекта «НОВЫЕ ТАНЦЫ» станет Мигель, вместе с ним выбирать самых талантливых и ярких будут приглашенные звезды, меняющиеся из выпуска в выпуск. Они увидят необычные номера, постараются отметить участников, выступающих в разных танцевальных жанрах, и пройдут нереально жесткое испытание детскими номерами, в которых сложно сказать «нет» любому из молодых исполнителей.

Фото: пресс-служба телеканала ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения