Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дава и Аделина Сотникова опять показали нежные чувства на публике — видео

На днях Аделина Сотникова презентовала свой первый клип «Сталь». Поддержать фигуристку пришли звездные друзья, а в их числе и Дава. Блогер нежно поздравил подругу, произнеся со сцены трогательную речь. А после станцевал с ней романтический танец. Молодые люди так тепло общались друг с другом, что гости вечера решили — между ними не только дружба.

14 октября 2021 17:45033 068
Дава и Аделина Сотникова опять показали нежные чувства на публике — видео
Дава и Аделина Сотникова

Напомним, Дава и Аделина Сотникова должны были вместе кататься в проекте «Ледниковый период». Однако в последний момент блогер сошел с дистанции из-за обострившейся травмы. Продюсеры не смогли найти замену участнику, поэтому Сотниковой тоже пришлось покинуть проект.

В одном из последних выпусков Манукян со слезами на глазах извинился перед Сотниковой: «Хочу поблагодарить свою партнершу и извиниться перед ней, потому что подвел ее. Я не люблю подводить людей. И мне очень стыдно, я прошу прощения».

После ухода из проекта Аделина не стала долго горевать, выпустила клип «Сталь» в дуэте с певицей IVKA, она же является продюсером девушки. Над роликом работал известный мировой продюсер JanniBiss, он уже реализовывал множество проектов с знаменитостями. К примеру, с Cardi B и Offset. А главную детскую роль в клипе исполнила Катя Васильева. Светская презентация прошла в ресторане «Трамплин». Дава приехал поддержать подругу и весь вечер оказывал ей знаки внимания.

1 из 11

Молодых людей связывают близкие и теплые отношения. А поклонники пары и вовсе уверены: между звездами уже нечто большее, чем дружба. На презентации клипа Сотникова прокомментировала эти слухи: «Ну я «его зайка». Да, у нас действительно очень теплые дружеские отношения, и я уверена, что впереди еще будут проекты, которые мы сможем воплотить совместно».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения