Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дава купил дорогую коляску для девочки с ДЦП

Дава умеет не только хайпиться и попадать в скандальные ситуации, но еще и совершать поступки с большой буквы. Несколько недель назад он запустил марафон добрых дел и уже помог тем, кто в этом нуждается.

19 сентября 2021 02:0006 156
Дава купил дорогую коляску для девочки с ДЦП
Давид Манукян

О том, что Дава купил дом семье из Новосибирска, сообщили многие. Пара описала свою ситуацию и попросила денег на ремонт, потому что не имеет возможности сделать его сейчас — но приехав на место, рэпер понял, им нужно перестраивать все. В кротчайшие сроки рабочие сделали удобный и комфортный коттедж, в котором теперь живет семья.

Но на этом 28-летний музыкант не остановился. В соцсетях он нередко говорит, что ждет от подписчиков писем с просьбами, ведь многие не имеют возможности купить что-то или улучшить жизнь самостоятельно. «Только не надо писать, мол, скинь мне денег, а то нет — я хочу реальные просьбы от реальных людей», — признался музыкант.

В итоге он осчастливил девочку из Дзержинска, которая попросила у него слуховой аппарат. Оказалось, что без него ей тяжело было бы заниматься в школе. Теперь малышка с удовольствием вместе с другими ребятами занимается в первом классе.

Дава купил дорогую коляску для девочки с ДЦП
Дава купил коляску для девочки из Новосибирской области

Как сообщили источники «СтарХита», недавно Дава снова совершил доброе дело. Ему рассказали историю 17-летней Юли из города Обь в Новосибирской области. Она живет с диагнозом ДЦП, поэтому ей необходима современная коляска. Стоимость ее превышает 75 тысяч рублей, такую вещь она позволить себе не может. «В городе очень плохие дороги и передвигаться невозможно на коляске с обычными колесами, а девочка постоянно по больницам катается из-за осложнений. Сами такую купить не могли», — сообщили люди, знакомые с ситуацией. В итоге деньги были найдены, а заветная вещь отправилась по адресу.

Отметим, что доходы Давы позволяют заниматься благотворительностью и привлекать к этому поклонников и всех неравнодушных. Мама Манукяна в одном из интервью рассказывала, что сын всегда был неравнодушен к чужим проблемам и старался помогать, когда была возможность.

Фото: Legion-Media, скриншот с сайта

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения