Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Давай, до свидания, или многочисленные романы Тимати

Хейтеры давно шутят, что рэпер расстается с красавицами-моделями, как только те рожают ему ребенка. По крайней мере, так произошло у Тимати с Аленой Шишковой и Настей Решетовой. С кем еще у продюсера не сложилось и помог ли ему проект «Холостяк» наладить личную жизнь?

567 702
Давай, до свидания, или многочисленные романы Тимати
Тимати

О Тимати страна узнала во времена четвертой «Фабрики звезд». Тогда Тимур Юнусов воплощал образ плохого парня, благодаря чему завоевал не одно девичье сердце. Рэпер умело пользовался положением: артист всегда находился в окружении длинноногих красавиц. К слову, с тех пор мало что изменилось: основатель лейбла Black Star так и не поменял вкусы на девушек. 15 августа шоумену исполняется 40, и мы вспоминаем всех его пассий — от нежной Алексы до похожей на Ирину Шейк Вали Ивановой.

Алекса

На музыкальном проекте Первого канала Тимати встретил наследницу украинского миллионера Александру Чвикову, известную широкой публике под псевдонимом Алекса. Роман развивался по классическому сценарию: она — тургеневская девушка: милая, чистая — по уши влюбилась в Тимура, имеющего репутацию бабника. Юнусов красиво ухаживал за пассией: дарил цветы, плюшевых медведей. Дуэт пары на сцене был гарантом успеха у публики, так что при виде «фабрикантов» плакали не только небеса, но и сотни юных зрительниц у телеэкранов.

Артисты сняли совместный клип на романтичную композицию «Когда ты рядом». Казалось, этот союз продлится долго: Тимати, по его признанию, был счастлив видеть Алексу спутницей жизни, но пару лет спустя молодые люди расстались. «Скажу честно, когда мы встречались, я считала Тимати своим будущим мужем, но, к сожалению или к счастью, судьба распорядилась иначе! На данный момент мы с ним друзья!» — делилась Чвикова.

По слухам, виной разлада в паре стал ночной образ жизни Тимура, от которого он не спешил отказываться ради отношений.

«У меня нет возможности удерживать девушку, я очень занят, — рассуждал рэпер. — Да и зачем, когда вокруг столько красивых девчонок? Мне пока что нравится такое положение дел. Семья появится тогда, когда я почувствую, что крепко стою на ногах и смогу быть не приходящим папой, а проводить с женой и ребенком столько времени, сколько надо, не думая о заработках».

Собчак, Боня, Малиновская

После расставания с Алексой Юнусов пустился во все тяжкие. По слухам, артист закрутил роман с любительницей тусовок Ксенией Собчак. Будущий кандидат в президенты страны снялась в клипе рэпера на песню «Потанцуй со мной», в котором якобы использовались кадры из пикантного домашнего видео с участием Ксении и Тимура. Однако многие не верили в отношения скандальной пары, принимая их за пиар.

Также Тимати был замечен с Машей Малиновской и Викторией Боней. Последняя снялась в ролике артиста на композицию «Не сходи с ума». Но больше всего Тимати питал страсть к участницам конкурсов красоты: так, на его счету роман с обладательницей титула «Мисс Россия 2009» Софией Рудьевой. К слову, признанная красавица — не первая «Мисс» в биографии основателя лейбла Black Star.

Мила

Давай, до свидания, или многочисленные романы Тимати
Влюбленные часто конфликтовали и в итоге решили расстаться, так официально и не зарегистрировав отношения

К 30 годам рэпер пересмотрел жизненные принципы. Артист, подуставший от шумных вечеринок и легкомысленных девушек вокруг, все чаще стал задумываться о семье и детях.

«В августе мне исполняется 30, — делился он тогда. — Я всегда говорил, что к этой дате хочу остепениться, обзавестись семьей и детьми. Еще есть немного времени, чтобы выполнить хоть что-то из намеченного. Но если серьезно, женщина подсознательно ищет в мужчине партнера для продолжения рода и, кроме того, — лидера и успешного человека, за спиной которого она бы чувствовала себя защищенной, как за каменной стеной. Запах успеха возбуждает женщин, и это нормально. Никто не хочет быть рядом с лузерами и неудачниками. Хороший парень — это не профессия. Какая женщина будет рядом со мной, пока не знаю. Та, которая вытерпит, наверное. Самые долгие отношения в моей жизни длились четыре года — с Милой. Я называл ее невестой, и думаю, мы бы поженились, если бы не расстались прошлым летом».

Что послужило причиной расставания Милы и Тимати — остается загадкой: рэпер предпочел ограничиваться общими фразами, мол, просто не сложилось.

«Мне сложно сказать, кто виноват. Как мужчина привык брать вину на себя. Возможно, не дал Миле в должной мере понять, что она — именно та женщина, с кем я готов провести остаток дней», — подчеркивал Тимур.
Давай, до свидания, или многочисленные романы Тимати
В 2019-м Мила вышла замуж за миллиардера Алексея Гарбера

А как красиво начиналась эта история: пара случайно пересекалась на улице, в клубе, сдавала вещи в одну и ту же химчистку. Однажды Мила пришла на вечеринку с парнем. Юнусов не мог глаз отвести от нее.

«И вот однажды, выходя из ночного клуба, я случайно взглянул в сторону набережной и увидел женский силуэт. Что-то меня толкнуло, даже объяснить не могу, как так получилось, что я пошел за этой девушкой, хотя никогда ни за кем не хожу, они сами все за мной ходят. Иду за ней, уже нагоняю. И тут она подходит к машине, где сидит ее подруга, та замечает меня и говорит: «Вон же твой Тима!» Девушка, за которой шел, оборачивается, и я вижу, что это она — та, о которой мечтал все это время. Подходит ко мне, обнимает, целует в щеку (это при том, что мы практически не знакомы) и говорит: «Забери меня отсюда!» — рассказывал Тимати.

И он забрал. Казалось, дело шло к свадьбе, молодые люди планировали детей, но ребенка Тимуру подарила другая.

Алена

Давай, до свидания, или многочисленные романы Тимати
Несмотря ни на что, Тимати и Алена сохранили теплые отношения

«Вице-мисс Россия-2012» и Тимати познакомились в конце 2012 года. Оба работали над совместным проектом. Алена во время процесса отказалась работать в нижнем белье, в отличие от других моделей, чем и привлекла внимание рэпера. Артист снова потерял голову. Ему понадобилось несколько месяцев, чтобы завоевать сердце неприступной Шишковой.

В конце концов, модель сдалась. Вскоре Алена забеременела, но несмотря на это, пара не спешила в загс. Как выяснилось позже, Тимати несколько раз делал любимой предложение руки и сердца, однако Шишкова отвечала отказом. «Не хочу его лишать статуса самого завидного жениха. Пока его поклонницы воспринимают холостым, в нашей семье достаток будет больше», — шутливо объясняла блондинка это решение.

Роды Алены прошли в Доминикане. «Я отправил Алену, к самому, на мой взгляд, главному эксперту по детям — собственной маме — кушать фрукты, пить по утрам кокосовое молоко и купаться в океане, — делился молодой папа. — В нашем шоу-бизнесе принято делать пиар-кампанию даже из собственной семейной жизни. Мои понятия в отношении семьи сильно отличаются от этого. Я достаточно закрытый человек в этом смысле».

Несмотря на появление общей дочки, Тимати и Алене не удалось сохранить семью: пара рассталась, когда Алисе исполнился год. Поговаривали, что причина тому — измена рэпера с финалисткой конкурса «Мисс Россия-2014» Анастасией Решетовой.

Настя

Давай, до свидания, или многочисленные романы Тимати
«Нас познакомила подруга. Ничего особенного не произошло. С первого дня стало понятно, что мы будем вместе», — делилась Решетова в эфире YouTube-шоу «Пятница с Региной»

Шишкова делилась в сторис, что ждала ребенка, когда Тимати закрутил роман с Настей. Брюнетка в ответ заявила, что все было не так, и ее знакомство с рэпер состоялось, когда Алисе уже исполнилось четыре месяца. «Между нами моментально пробежала искра», — делилась брюнетка.

Правда это или нет, остается только догадываться. Ясно лишь одно: влюбленные несколько лет не афишировали любовные отношения. Появлялась информация о том, что пара поженилась, правда, слухи так и не получили подтверждения.

Сегодня Тимати и Настя воспитывают сына Ратмира, родившегося в октябре 2019-го. Правда, звездам так и не удалось сохранить семью — Решетова объявила о расставании с возлюбленным после шести лет отношений. «Мы были лучшими друзьями, любовниками, партнерами. Между нами было многое, и это было прекрасно! Эти отношения были многогранны, наполнены и эмоциональны. Но в этой жизни нет ничего вечного, и все имеет свойство заканчиваться. Я изменилась, и мои взгляды на жизнь тоже. Во избежание грязных сплетен говорю сразу, что здесь не замешаны посторонние люди, и про «бумеранг» можете тоже забыть. Как было тогда и что происходит сейчас, знаем только мы, объясняться подробнее не вижу смысла», — откровенничала брюнетка.

Давай, до свидания, или многочисленные романы Тимати
Настя общается с Тимати ради ребенка

Хотя конкретных причин расставания родители Ратмира не называли, Настя все же призналась, что в союзе с Тимуром все было далеко не так гладко, как казалось через призму соцсетей. «Сохранить семью — задача не из легких. Невозможно было мириться с некоторыми вещами. Почему мы расстались? Было сделано столько боли друг другу! Предательства повторялись. Когда мы расстались, я поняла, что это к лучшему. У меня как будто отлегло от сердца, открылось второе дыхание, я перестала бояться, перевернула страницу. Ощущение такое, будто я ушла от отца. Настя Решетова до расставания и после — два разных человека. Многие мне пишут, что я раскрылась, изменилась, стала более искренней. У нас с Тимуром были нездоровые отношения», — откровенничала брюнетка.

Вскоре после разрыва вскрылось, что Тимати стал новым холостяком в популярном шоу на ТНТ. Пользователи Сети тут же заподозрили его и Решетову в фейковом расставании, но Настя расставила все точки над «i». «Как бы ни было, жалко, что мой сын будет расти без отца. Но после „Холостяка“ я ни с кем сходиться не собираюсь, — отметила она в личном блоге. — У меня свои принципы и видение того, как должна существовать семья. Реалити-шоу туда не вписывается».

То, что происходило дальше, пользователи Сети называли театром абсурда. Тимати ушел из Black Star и отправился искать любовь на «Холостяке», ну а Настя стала ведущей шоу «Ты_Топ-модель на ТНТ» и запела. За полгода она записала три трека, а потом объявила о своем сотрудничестве с… лейблом, который когда-то возглавлял бывший возлюбленный.

Катя

Давай, до свидания, или многочисленные романы Тимати
Сафарова прибегла к услугам хирурга, чтобы изменить форму груди

Фавориткой Тимати на «Холостяке» стала 22-летняя модель Екатерина Сафарова, которая родилась в Москве, а в юности перебралась с семьей в Барселону. «Катя настоящая на все сто и один процент. Говорит ровно то, что думает, делает так, как чувствует, живет здесь и сейчас. Ни разу не позволила себе негативных высказываний в чей-то адрес, ни в ходе проекта, ни за его пределами. И если была чем-то расстроена (например, моим поведением) то говорила это сразу в лоб и по лбу», — характеризовал рэпер победительницу восьмого сезона популярного шоу на ТНТ.

В прочность союза мало кто верил: во-первых, хейтеры подозревали, что отношения пары держатся на взаимном пиаре, во-вторых, подписчики нещадно критиковали внешность Кати. Одним казалось, что девушка недостаточно худая по канонам Тимати, другие выражали негодование по поводу якобы толстых пальцев модели...

Так или иначе, после совместного выхода в свет и отдыха за границей Сафарова улетела к родным в Европу, и на этом аккорде, по слухам, роман закончился. Однако тот факт, что во Франции Катя пересеклась с братом Тимура Артемом, дал поклонникам надежду, что рэпер и модель не расстались, а просто разлучились на время отпуска. Позднее брюнетка раскрыла все карты.

«После проекта Тимур пригласил меня в отпуск вместе со своей семьей. Меня очень хорошо приняли, но уже тогда на отдыхе я начала понимать, что это не мой человек. Именно для отношений. Тимур очень заботливый, внимательный, умный, веселый. Бывает такое, что в какой-то момент ты понимаешь, что вы с человеком слишком разные для отношений», — подчеркнула Сафарова.

Саша

Давай, до свидания, или многочисленные романы Тимати
После разрыва с Тимати Дони злорадствовала на тему его низкой самооценки

В 2021 году отпуск в Греции Тимати провел с длинноногой блондинкой Сашей Дони. 19-летняя модель из Киева, по слухам, постоянно навещала бойфренда в Москве, однако хейтеры не верили в серьезность отношений, подозревая пару в пиар-романе. Кроме того, Сашу называли «Аленой Шишковой с AliExpress» и нещадно критиковали за пластику.

В любом случае, после путешествия на Мальдивы отношения распались, ну а в жизни Тимати вскоре появилась новая модель...

Валя

Давай, до свидания, или многочисленные романы Тимати
Первое время модель скрывала отношения с рэпером

В январе 2022-го по снимкам в соцсетях подписчики выяснили, что вместе с семьей Тимати в Колумбии отдыхала 19-летняя Валентина Иванова. Изучив страницу модели, пользователи заключили, что она чертовски похожа на сексуальную Ирину Шейк, однако фото с дня рождения Джигана изменило мнение: Оксана Самойлова выложила кадр без фильтров. Хейтеры заявили, что без мейкапа Валя не столь привлекательна, ну а поклонникам наоборот понравилась естественность девушки.

Как шутят многие пользователи Сети, главное, что Иванову одобрила мама Тимати: Симона Юнусова лайкает посты модели и публикует ее снимки в собственном блоге. Пожалуй, большее расположение заслужила лишь Алена Шишкова, чью дочку Алису Симона обожает.

Вот только в мае Тимура видели в клубе с красивой незнакомкой, и как отнеслась к этому Валя — большой вопрос. Впрочем, на пальце модели уже замечали кольцо, смахивающее на помолвочное, так что, вероятно, небольшую шалость она могла избраннику простить. Дойдет ли на этот раз Тимати до загса — покажет лишь время.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения