Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Давид Манукян купил люксовый внедорожник за 20 миллионов

Пока остальные блогеры жалуются на спад в доходах из-за блокировки соцсетей, Дава продолжает демонстрировать богатство. Сегодня он рассказал, что приобрел роскошное авто за крупную сумму.

12 августа 2022 15:30033 595
Давид Манукян купил люксовый внедорожник за 20 миллионов
Давид Манукян

Вчера 29-летний Давид Манукян интриговал снимками из автосалона. Он предложил поклонникам угадать, какая же машина пополнила его список дорогих покупок. Оказалось, что блогер стал обладателем Cadillac Escalade стоимостью в 20 миллионов.

Выбор Давы пал на внедорожник белоснежного цвета. Он также поделился кадром, как отдает внушительные пачки денег в кассу. «Пополнение в семье. Завтра выберу три человека, которых покатаю на своей новой лайбе. А пока принимаю поздравления», — написал он в личном Telegram-канале.

Давид Манукян купил люксовый внедорожник за 20 миллионов
Блогер может похвастаться хорошими гонорарами

Фанаты оценили люксовый автомобиль кумира и поздравили его в комментариях. «Иди вперед! Не останавливайся!»; «Машина очень круто смотрится, хотелось бы увидеть еще и салон»; «Шикарная. Поздравляю, ты заслужил», — пишут подписчики.

Некоторые отметили, что внедорожник рассчитан, скорее, на большую семью, чем на холостяка. Дава и сам признавался: он мечтает о серьезных отношениях. Сейчас, по слухам, у звезды роман с 29-летней Мари Краймбрери. Пара пока не объявляет об отношениях, но и не скрывает нежных чувств на публике.

Напомним, что ранее Манукян встречался с Ольгой Бузовой. Говорят, артист даже сделал блондинке предложение. Все с нетерпением ждали их громкой свадьбы, которая, к слову, и состоялась на Мальдивах. Позже выяснилось: церемония была лишь красивой постановкой и не имеет юридической силы.

Давид Манукян купил люксовый внедорожник за 20 миллионов
Артист счастлив приобрести автомобиль

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения