Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дайджест'26: все, что вы могли пропустить за эту неделю

Тайные свадьбы звезд, разгул стихии в Сочи и болезнь оперного певца Дмитрия Хворостовского.

26 июня 2015 22:0008 995
Андрей Трощенко и Дана Борисова
Андрей Трощенко и Дана Борисова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Даны Борисовой

Лето в самом разгаре. Многие из читателей «СтарХита» уже успели побывать в отпуске, так что за приятными развлечениями могли пропустить новости из жизни знаменитостей. Поэтому мы собрали для вас самые яркие и интересные события, которые произошли за рабочую неделю.

Понедельник ознаменовался тайными свадьбами и венчанием.

В первый рабочий день Дана Борисова ошарашила подписчиков «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) новостью о своем замужестве. Звезда сообщила, что бракосочетание состоялось утром в одном из загсов в центре Москвы. Правда, на следующий день телеведущая опубликовала фотографию страницы паспорта, где было указано, что она стала женой Андрея Трощенко 23 июня. То есть во вторник, а не в понедельник, как Дана сообщала первоначально. Также стало понятно, что пара расписалась в Кутузовском загсе, который в последнее время очень полюбили звезды.

Дана Борисова начала встречаться с Андреем Трощенко минувшей зимой. В июне у пары состоялась помолвка. Праздник прошел в узком кругу, но о торжестве Дана сочла нужным сообщить в соцсетях.

Актеры прожили вместе более шести лет и родили сына, прежде чем стали мужем и женой. Баблишвили сделал предложение возлюбленной три года назад.

«И вот, когда мы нашли подходящее место и время для свадьбы, наконец, решились. Главным и единственным гостем на свадьбе стал наш сын Соломон, который навсегда связал наши с Гурамом судьбы!» - рассказала Чехова.

Также Чехова пообещала, что они с Гурамом обязательно сыграют большую грузинскую свадьбу, на которую будут приглашены все родные и друзья. Однако дать друг другу клятвы и обменяться кольцами влюбленные хотели наедине.

Наталья Кикнадзе и Иван Ургант
Наталья Кикнадзе и Иван Ургант
Источник:
Starface

Церемония венчания Ивана Урганта и его супруги Натали Кикнадзе состоялась в мае в Санкт-Петербурге в Никольском соборе. Во время таинства в храме присутствовали только самые близкие люди пары: телеведущий не хотел афишировать столь значимое для него событие.

«Это была очень красивая церемония. Я сейчас неважно себя чувствую и почти не выхожу из дома, но такое событие пропустить не могла. В храме собрались только самые родные люди - ребята не хотели, чтобы об этом узнали посторонние. Я очень рада, что они обрели друг друга и Ванечка наконец надел обручальное кольцо. Для меня это счастье - смотреть на их дружную семью», - поделилась Нина Ургант, бабушка телеведущего.

Вторник начался с грустной новости, которая пришла из-за рубежа:

Никак не получается наладить личную жизнь у американской певицы Бритни Спирс – в который раз она остается одна. Продюсер и писатель Чарли Эберсол, который восемь месяцев встречался с исполнительницей, ушел от нее. О причинах расставания ничего не известно, однако знающие люди утверждают, что Эберслол был рядом с певицей из корыстных соображений.

Ранее Чарли Эберсол встречался с актрисой Софией Буш и российской теннисисткой Марией Шараповой. Спирс состояла в отношениях с экс-телохранителем Дэвидом Лукадо, которого бросила из-за его измены.

Наталья Подольская
Наталья Подольская
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Натальи Подольской

Спустя 18 дней после рождения первенца Наталья Подольская продемонстрировала прекрасную физическую форму. За девять месяцев певица набрала чуть больше 11 килограммов, и, похоже, большая часть уже ушла.

«После родов здорово потихоньку приходить в свою форму! Еще немного», - подписала Наталья снимок в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), на котором она позирует в платье с милым принтом в виде героини мультсериала «Симпсоны».

Подольская моментально собрала урожай лайков и одобрительных комментариев, между тем как похудение не стоило ей тех усилий, которые обычно затрачивают ее звездные коллеги: все произошло легким и естественным путем.

Николай Басков с девушкой Софи
Николай Басков с девушкой Софи
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Софи Кальчева опубликовала в своем микроблоге снимок, который был сделан певцом в постели. На фото запечатлены счастливые лица артиста и его избранницы. Совершенно очевидно, что, несмотря на слухи о расставании пары, которые активно муссировались в прессе еще в начале лета, влюбленным по-прежнему хорошо вместе. «Какое счастье вместе просыпаться и засыпать когда есть время побыть вдвоем!» - подписала фото Софи.

О романе 38-летнего артиста с начинающей певицей стало известно в июле прошлого года, когда пара появилась вместе на фестивале «Новая волна». С того момента в жизни влюбленных произошли некоторые перемены – Николай успел познакомить любимую с родителями, а Софи сделала все возможное, чтобы ее избранник подружился с ее девятилетним сыном Богданом.

В среду стало известно, что вдовец Жанны Фриске Дмитрий Шепелев вернулся к сыну в Болгарию

Ненадолго задержавшись в Москве после похорон Жанны Фриске, Дмитрий Шепелев улетел к сыну в Болгарию. На ресепшене отеля Emerald Beach Resort and Spa, расположенном в курортном городе Равда Шепелева случайно встретил продюсер Евгений Фридлянд, также прилетевший на черноморское побережье с семьей.

«Дима держится молодцом! – сообщил он в одной из социальных сетей. - А Платон, сынишка, хороший такой - круглолицый богатырь.... И он с ним за ручку. Ни на шаг не отпускает....».

Также Фридлянд рассказал, что Шепелев принципиально не читает интернет и не смотрит телевизор.

Пробыть в Болгарии Дмитрий планирует несколько недель. О своих дальнейших планах телеведущий пока не распространяется.

Певица опровергла слухи о том, что супруг запрещает ей выступать. Алсу призналась, что сама сделала выбор в пользу семьи.

«Это такое заблуждение! Мой муж вообще живет музыкой! Он всегда говорит: «Если бы мне не пришлось заниматься бизнесом, я бы точно стал музыкантом!» На этом в том числе мы и сошлись. Ян прекрасно играет на пианино и замечательно разбирается в музыке. Он мой главный советчик, который во всем меня поддерживает. И, конечно, муж никогда не запрещал мне петь на сцене. Да, я отказалась от гастролей, но это мое решение. А корпоративов у меня и до замужества особо не было. Я делала исключения только по просьбе папы и друзей», - сказала звезда.

Алсу стала женой бизнесмена Яна Абрамова десять лет назад. У супругов двое детей - Сафина и Микелла.

Новое совместное фото Тимура Батрутдинова и Дарьи кананухи показалось фанатам неубедительным
Новое совместное фото Тимура Батрутдинова и Дарьи кананухи показалось фанатам неубедительным
Источник:
"ИНстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Интрига закручивается вокруг участников третьего сезона шоу «Холостяк» Тимура Батрутдинова и его избранницы Дарьи Кананухи. Поклонники хотят знать, вместе ли они. резидент Comedy Сlub не комментирует ситуацию, а Даша же умело поддерживает интерес к своей персоне, время от времени публикуя совместные с Тимуром фото.

Уточнить, когда и при каких обстоятельствах были сделаны эти кадры, не представляется возможным. Именно поэтому фанаты поспешили обвинить победительницу «Холостяка» в подлоге и желании выдать желаемое за действительное.

Возмущение у читателей Кананухи вызвал снимок, на котором пара позирует ровно в той же одежде, что и на размещенном ранее фото, служившем доказательством продолжения романа. Кроме того, тянущаяся в поцелуе к щеке Тимура Даша получилась смазано – это стало поводом обвинить избранницу холостяка в том, что она попросту воспользовалась услугами специалиста по «Фотошопу», чтобы подмонтировать себя к Батрутдинову.

Четверг омрачила новость о том, что у известного оперного певца Дмитрия Хворостовского обнаружена опухоль головного мозга

Сообщение о тяжелой болезни Дмитрия Хворостовского появилось на его странице в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация).

Пост был достаточно кратким, и в нем было заявлено, что до конца августа 2015 года Дмитий Хворостовский отменил все запланированные выступления из-за диагностированной опухоли мозга. Также представители оперного певца заявили, что и он сам, и его окружение, смотрят в будущее с верой в лучшее и рассчитывают на выздоровление.

«С огромным сожалением должны сообщить, что Дмитрий вынужден отменить все выступления до конца августа, - сообщалось в официальном обращении. - В последнее время он имел жалобы на плохое самочувствие, и после медицинского обследования была диагностирована опухоль головного мозга. При этом его голосовые данные в норме. Дмитрий начнет курс лечения на этой неделе и настроен оптимистично».

Никаких подробностей, равно как и то, где и как народный артист России будет проходить курс лечения, не сообщается.

Новоиспеченная мама Наталья Подольская не нарадуется на маленького Артема. На снимке, размещенном в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), она прижимает малыша, одетого в костюмчик, носочки и рукавички, к себе, бережно поддерживая голову. Фотография получилась удивительно трогательной и нежной.

Наталья очень быстро вошла в роль матери – она не только успевает справляться с новорожденным, но еще готовить и заниматься собой. Певица уже начала потихоньку приходить в форму после родов. Конечно, в уходе за сыном ей помогает мама и муж, который с удовольствием катает коляску с сыном. А не так давно у маленького Темы была первая в жизни фотосессия. Позже Подольская призналась, что фотографии получились невероятно умилительные.

Наводнение в Сочи
Наводнение в Сочи
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Российские звезды пострадали от разгула стихии в Сочи. Сразу две знаменитости не могут покинуть местный аэропорт олимпийской столицы в связи с тем, что он оказался затоплен ливневыми дождями и временно прекратил свою работу. Жертвами форс-мажрных обстоятельств стали телеведущий Дмитрий Дибров и певица Юлия Паршута. О происшедшем стало оперативно известно из социальных сетей.

Первой тревогу забила супруга Дмитрия Диброва Полина, которая ждет его дома в Подмосковье с тремя детьми. Увидев фото, сделанные на улицах черноморского города-курорта, молодая мама пришла в ужас: ведь они в буквальном смысле превратились в бурные реки.

Певица и участница шоу «Один в один» Юлия Паршута летела из Москвы в Сочи, чтобы навестить родителей. Утром ее борт все же посадили, а вот выбраться в город она уже не смогла. В своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) артистка опубликовала видео, снятое в затопленном зале ожидания, по которому люди передвигаются по щиколотку в воде. По словам Юлии, водой заполонило весь первый этаж воздушной гавани, люди массово перекочевали на второй этаж, чтобы хоть как-то обсохнуть и привести себя в порядок.

Лучшим ситкомом был признан нашумевший сериал «Физрук» телеканала ТНТ. Лучшим утренним шоу было названо «Доброе утро» на Первом канале, а лучшими ведущими утренних программ признали Анастасию Чернобровину и Владислава Завьялова, которые ежедневно трудятся над проектом «Утра России» на «России-1». в категории «Вечерний прайм» была отмечена программа «Сегодня вечером» на Первом канале. Лучшим развлекательным проектом на отечественном телеэкране было признано шоу «Голос» на Первом канале, а лучшим ведущим развлекательной программы стал Иван Ургант, ежедневно приветствующий россиян в шоу «Вечерний Ургант».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения