Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дайджест’38: Новости, которые вы пропустили

В чем секрет стройности Аллы Пугачевой, какой фильм выдвинут от России на «Оскар», почему дочь Кейт Миддлон не носит платья и другие новости.

26 сентября 2015 09:5002 251
Алла Пугачева в образе рок-звезды
Алла Пугачева в образе рок-звезды
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Алишера

Минувшая неделя запомнилась новостями о грядущих пополнениях в звездных семействах. Во-первых, скоро станет дедушкой прославленный российский модельер Валентин Юдашкин. Его дочь Галина, которая год назад стала женой Петра Максакова, ждет первенца. Кроме того, скоро станет мамой звезда «Универа» Анна Хилькевич. Она продемонстрировала довольно внушительный живот на презентации своей новой коллекции одежды Hilly. Если Галина и Анна только готовятся к рождению детей, то Иван Ургант стал отцом во второй раз. У них с Натальей Кикнадзе снова дочка. Малышку назвали Валерией в честь мамы шоумена. О других событиях, которые вы могли пропустить, читайте в дайджесте «СтарХита».

Стилист Аллы Пугачевой раскрыл секрет ее стройности

Алла Пугачева не устает удивлять поклонников прекрасным внешним видом. Певица похудела и помолодела. Кроме того, она активно экспериментирует с имиджем, примеряя различные наряды.

Оказывается, Примадонна не сидит ни на каких секретных диетах. По словам имиджмейкера Алишера, который уже много лет шьет для звезды наряды, все дело в легком фитнесе и счастливом браке.

«Аллу Борисовну нельзя назвать суперспортсменом. Но сейчас она много гуляет и много плавает в бассейне, который у них есть в замке. Как раз это помогает поддерживать фигуру в тонусе. И, безусловно, занятия в бассейне полезны для сердца. Плюс, думаю, занимается каким-то легким фитнесом. И конечно, сказывается правильное питание и забота Максима. Поэтому Алла Борисовна сейчас так хорошо выглядит: рядом с мужем ей спокойно и хорошо», - поделился он с «Комсомольской правдой».

Дайджест’38: Новости, которые вы пропустили
Источник:
Кадр из фильма "Солнечный удар"

«Солнечный удар» Михалкова выдвинут на «Оскар»

Фильм режиссера Никиты Михалкова «Солнечный удар» выдвинут от России на соискание премии «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». Об этом сообщил глава российского оскаровского комитета Владимир Меньшов.

Михалков пока не верит в произошедшее: «Первое апреля?! Сегодня же сентябрь. Нет, я правда этого не знал. У меня уже один есть. Второй тоже неплохо, но, боюсь, не выдержит народ», - прокомментировал он новость.

Ранее режиссер выразил сомнение в том, что его картина будет выдвинута на «Оскар». «Я уже пережил все, что связано с волнениями по этому поводу, с попыткой понять, что думают, я пережил уже это. У меня нет этой жажды. Мне сейчас интереснее хотеть работать и работать, нежели снять и сидеть ждать славы», - сказал Михалков.

В 1994 году картина «Утомленные солнцем» Михалкова получила «Оскара» за лучший иностранный фильм, а также Гран-при Каннского кинофестиваля. В 2011 году на соискание премии Американской киноакадемии был выдвинут фильм «Утомленные солнцем 2: Цитадель». Однако картина не вошла в шорт-лист.

Дайджест’38: Новости, которые вы пропустили
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Светланы Лободы

Светлана Лобода впервые показала дочь

Долгие четыре года поклонники Светланы Лободы гадали, как выглядит ее маленькая дочка Ева. Они видели то спинку малышки, то ее затылок с задорными детскими кудряшками. И вот, наконец, певица решила показать свое сокровище.

Фотосессия и интервью Светланы были опубликованы в украинском глянцевом журнале Viva!. Певица уточнил, что Ева сама попросила маму «рассекретить» ее.

«Прошло 4 года, прежде чем я решилась показать вам мою девочку. В этом не было ни грамма кокетства, ни капли интриги. Это банальное желание матери защитить свое дитя, пока оно не окрепло и не потребовало выпустить его в люди. Моя дочь очень просилась на волю, и мы сделали это! Наша первая фотосессия с маленькой Евой», - подписала снимок Лобода.

Напомним, отцом ее дочки является диджей и танцор Андрей Царь.

Владимир Путин позвонил Элтону Джону

Президент России Владимир Путин позвонил британскому музыканту Элтону Джону и договорился с ним встретиться, «если совпадут графики». Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, передает ТАСС.

Российский лидер также попросил певца не обижаться на розыгрыш телефонных хулиганов.

Напомним, что 15 сентября певец в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) рассказал о беседе с Владимиром Путиным. «Спасибо президенту Владимиру Путину за проведенный сегодня со мной телефонный разговор. Жду встречи лицом к лицу для обсуждения проблем ЛГБТ-сообщества в России», - написал он на своей странице.

В тот же день Дмитрий Песков опроверг общение Путина с музыкантом. Позже выяснилось, что это был розыгрыш пранкеров Вована и Алексея Лексуса.

Пранкеры Вован и Лексус
Пранкеры Вован и Лексус
Источник:
Страница Александра Семенникова «ВКонтакте»

Пранкеры Вован и Лексус получат работу на федеральном канале

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров), разыгравшие Элтона Джона от лица Владимира Путина и Дмитрия Пескова, будут вести телевизионную рубрику на одном из федеральных каналов. Они появятся с пранками в развлекательных и политических программах канала. Об этом РИА Новости сообщил Кузнецов.

«Предполагается, что у нас будет «курсирующая» в зависимости от контента рубрика: если это пранк развлекательный, то он будет в развлекательных программах, если политический - соответственно, в ток-шоу политических», - пояснил пранкер.

Кейт Миддлтон не будет до года одевать дочь в платья

Похоже, мы не скоро сможем увидеть дочь принца Уильяма и герцогини Кэтрин Шарлотту в платье. На крестинах малышка была одета в роскошную кружевную крестильную рубашку, однако после этого знаменательного события малышка носила лишь комбинезончики и костюмчики. Дизайнер Рэйчел Райли, которая создает вещи для королевских отпрысков, поделилась мнением на этот счет.

«Они традиционная семья. Так что в течение первого года Шарлотта будет носить комбинезоны. Когда девочка научиться ходить, то сможет носить платья», - сказала модельер журналу People.

При этом Райли отметила, что Шарлотта будет вынуждена соблюдать строгий дресс-код и носить именно платья, а не, скажем, юбку и кофту. В подобные костюмы девочка сможет облачаться, только когда подрастет.

Дизайнер также подчеркнула, что пятимесячная Шарлотта и ее старший брат принц Георг являются абсолютными законодателями моды: «Они настоящие трендсеттеры. Когда смотришь на них, то сразу понимаешь, что они их одежда просто великолепны. Так что члены королевской семьи остаются актуальными и современными».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения