Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дайджест'39: Новости, которые вы пропустили

Новый имидж Либерж Кпадону, подробности скандала с Тиной Канделаки и другие новости.

4 октября 2015 09:3506 864
Либерж Кпадону
Либерж Кпадону
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На этой неделе Екатерина Климова и Гела Месхи принимают поздравления. У звездных супругов родилась дочь. Это четвертый ребенок актрисы и первенец для ее мужа. Кроме того, стало известно о том, что коллега Климовой, звезда «Дозоров» Мария Порошина, тоже скоро станет мамой, и она также ждет четвертого ребенка. А вот 85-летнему Ивану Ивановичу Краско и его 24-летней супруге не до продолжения рода. Народный артист задумался о написании завещания, с целью оградить свою избранницу от возможных скандалов вокруг наследства в будущем. Кроме того на этой неделе в Интернете прошел стихийный флешмоб среди девушек, которые хотели показать всему миру, как они выглядят без макияжа утром. Среди участниц акции оказались такие звезды, как Виктория Дайнеко и Юлия Ковальчук. А вот экс-участница шоу «Дом-2» Либерж Кпадону и вовсе сменила имидж.

Либерж Кпадону сделала новую стрижку

Одна из самых ярких участниц телепроекта «Дом-2» Либерж Кпадону кардинально сменила имидж. Девушка распрощалась с длинной густой гривой волос и сделала короткую стрижку. К тому же она выкрасила волосы в темно-каштановый цвет. В дополнение к новому образу звезда накрасила губы алой помадой. Подписчики Либерж поздравили свою любимицу на ее странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и сравнили ее с Клеопатрой. Напомним, после ухода из популярного реалити-шоу Кпадону занялась пошивом одежды. Она открыла собственную мастерскую и выпускает модные коллекции.

Покончившая с собой подруга Джима Керри состояла в секте

Когда стало известно о том, что возлюбленная Джима Керри Катриона Уайт совершила самоубийство, многие обвинили в этом голливудского актера, который расстался с девушкой незадолго до ее смерти. Но теперь выяснились новые подробности, которые, возможно, прольют свет на настоящую причину суицида Уайт. Оказывается, Катриона состояла в секте сайнтологов и проходила курс Survival Rundown в Церкви сайентологии. «Мои знакомые из Церкви сайентологов рассказывали мне про Катриону. Там сейчас все в шоке после ее смерти. Меня удивило, что у Джима с ней были отношения, ведь он всегда высмеивал сайентологию. Он был в курсе ее религиозных убеждений, но они все же встречались. В последнее время девушка проходила интенсивный курс очищения в церкви», – поведал изданию The Daily Mail известный журналист Тони Ортега.

Катриона Уайт
Катриона Уайт
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Уткин рассказал, чем закончился его конфликт с Тиной Канделаки

Многие не верили, что после всех взаимных оскорблений Всилий Уткин и Тина Канделаки смогут договориться о работе на новом канале «Матч ТВ». Однако известный комментатор и тележурналист в интервью Ксении Собчак на «Дожде» заявил, что у него не оставалось другого выхода, кроме как согласиться на сотрудничество с новой начальницей. Он признал, что действительно считает работу под руководством Канделаки унизительной. «Мало ли в жизни унизительных ситуаций, которые приходится терпеть?» - пояснил Василий. Уткин будет заниматься на новом спортивном канале своим проектом. «Проект, который я предложил «Матч ТВ», я придумал некоторое время назад. Он довольно дорогой, подразумевает много поездок, и по нашим прежним возможностям его было невозможно запустить. Сейчас это реализуемо», - сказал Уткин.

Леди Гага стала женщиной года по версии Billboard

Американское издание Billboard назвало певицу Леди Гагу «Женщиной года». Эпатажная певица получит заслуженную награду 11 декабря во время торжественной церемонии в Нью-Йорке. Редакторы журнала отмечают, что Леди Гага - не только выдающаяся артистка, но и символ решительности, стойкости и мужества. Также они высоко оценивают ее зрелищные шоу, благотворительную деятельность, работу с молодежью и борьбу за равные права. Примечательно, что певицу, которая уже получила множество всевозможных наград и премий, очень растрогало новое звание. Леди Гага написала в своем «Твиттере» слова благодарности. «Я не могу поверить, что Billboard назвал меня «Женщиной года»! Огромное спасибо! Я действительно очень признательна. Господи, какое прекрасное утро!» - призналась она.

Леди Гага
Леди Гага
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Беременная Анастасия Винокур выбрала коляску для ребенка

Недавно дочь Владимира Винокура Анастасия перестала скрывать свою беременность. Судя по всему, Анастасия Винокур подарит первенца своему мужу, Григорию Матвеевичеву в начале зимы. Уже сейчас будущая мама задумалась о приобретении первого транспортного средства для ребенка. «Мои новые «Трудовые будни»! Сегодня мне посчастливилось побывать на презентации новой коляски Surf 2 и определится с очень важным выбором! Это супер эксклюзивный дизайн, мой любимый серый цвет, легкость в управлении и эксплуатации! И новая фишка в амортизации колес, специально для нашего плиточного города», - поделилась Анастасия Винокур со своими подписчиками в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Анастасия Винокур
Анастасия Винокур
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения