Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дайнеко опровергла факт ограбления квартиры

19 февраля 2013 14:000
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
"Твиттер"

Утром, 19 февраля, в ряде СМИ пролетела информация об ограблении квартиры известной российской певицы Виктории Дайнеко. Из дома на Тишинской площади якобы вынесли деньги и ценные вещи на сумму, превышающую 3 миллиона рублей.

Сама Вика опровергла эти слухи на своих страничках в социальных сетях: «Дорогие мои друзья! Спасибо вам за ваши переживания, но эти новости про ограбление - неправда! Журналисты опять натворили какой то фигни».

Мало того певицу возмутил тот факт, что корреспонденты звонили Дайнеко не переставая, разбудив девушку: «Разбудить меня из-за сплетен?! Ничего страшного, что я для начала живу не на Тишинской площади?! Хватит обрывать мой телефон! Перестаньте мне звонить! Мне кажется, я сейчас свой телефон выброшу в окно... Официальный комментарий. Это неправда. Успокойтесь все сейчас же».

Пресс-атташе Дайнеко Катерина Быкова также опровергла информацию об ограблении, сообщив, что ущерб был нанесен другому человеку, не имеющему отношения к певице.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения