Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дед Мороз отмечает день рождения

18 ноября 2012 18:000
Сказочный волшебник России Дед Мороз
Сказочный волшебник России Дед Мороз
Источник:
Starface

У главного сказочного волшебника России Деда Мороза сегодня праздник – день рождения. Правда о том, сколько лет ему исполняется, никто точно не знает, но это в преддверии Нового года не так уж и важно. В российских городах начинают готовиться к главному празднику года, открывается Почта Деда Мороза, любой ребенок или взрослый может отправить письмо с заветным желанием.

Международная акция «День рождения Деда Мороза» проходит в Великом Устюге уже семь лет подряд. Каждый раз на праздник приезжают гости и сказочные персонажи со всего мира. И именно сегодня будут зажжены огни на первой новогодней елке страны на центральной площади Великого Устюга.

«После сегодняшнего праздника Российский Дед Мороз отправится в путешествие по стране, в каждом из городов он будет вместе с детьми зажигать огни на новогодних елках», — рассказал сотрудник пресс-службы администрации региона.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения