Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дед Мороз вернулся в Великий Устюг

31 декабря 2012 15:000
Дед Мороз
Дед Мороз
Источник:
Официальный сайт Деда Мороза

Накануне новогодней ночи Дед Мороз закончил турне по России и странам ближнего зарубежья и вернулся к себе домой, в резиденцию в Великом Устюге. Об этом свидетельствует система мониторинга ГЛОНАСС, оборудование которой встроено в волшебный посох повелителя зимы. Правда, надолго ли он там заедржится, с точностью утверждать не приходится: во-первых, в ночь с 31 декабря на 1 января Мороза ждут в Казани, а во-вторых, никто не отменял полета над всей страной с непременным занесением подарков всем детям.

В канун праздника зимний волшебник путешествовал по России и другим странам, чтобы лично убедиться, что люди готовы к встрече Нового года. По доброй традиции на главных городских площадях Дед Мороз зажигал огни на праздничных елках, открывал рождественские ярмарки, посещал заболевших детей в больницах. Как сообщили помощники повелителя зимы, в этом году он посетил 21 российский город и пять иностранных государств.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения