Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Деми Мур борется с неуемными желаниями в Индии

4 ноября 2013 19:300
Деми Мур
Деми Мур
Источник:
alloverpress.ru

Деми Мур, чтобы прийти в себя после развода с Эштоном Катчером, решила отправиться в Индию, сообщает Daily Mail. К слову, окончательное завершение всех формальностей бракоразводного процесса произойдет в течение нескольких недель. А накануне актриса прилетела в аэропорт Лос-Анджелеса вместе со своим гуру Харгопалом Кауром Халсой.

В Индии Мур принимала участие в конференции «Ум и Жизнь», проходившей в резиденции самого Далай-Ламы в Дхарамсале. На мероприятии обсуждали тему «Неуемные желания людей и их зависимости». По сообщениям друзей актрисы, она уже пришла в себя и предвкушает новый этап в своей жизни. Кроме этого, Деми помирилась с дочерью Румер, с которой некоторое время не общалась.

Напомним, что в прошлом году актриса даже лечилась в реабилитационной клинике. Всему виной разрыв отношений с Катчером, который вызвал у нее глубокую депрессию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения