Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Деми Мур обезумела от горя. ФОТО

13 июля 2012 13:200113

Для 49-летней Деми Мур настали нелегкие времена. Мало того что развод с Эштоном Катчером стоил нервного срыва, из-за которого она угодила в больницу, так теперь еще и родные дочери от нее отвернулись.«Румер, Скаут и Таллула решили прекратить общение с матерью, поскольку она находится в неадекватном состоянии из-за развода с Эштоном Катчером», - рассказал источник, близкий к Деми Мур.

Актриса, которая в данный момент снимается в фильме «Очень хорошие девочки», выглядит потерянной и буквально раздавленной горем. Ее взгляд блуждает, и кажется, что она вот-вот заплачет.

Последняя ссора между Деми и ее дочерьми произошла несколько дней назад. Сестры больше не хотят быть частью этой драмы, кроме того, они считают, что у их матери эмоциональный срыв. «Они были рядом с Деми и во время развода с Эштоном, и во время реабилитации, теперь им необходимо абстрагироваться и отдалиться от этой ситуации», - сказал друг семьи.

Возможно, дочкам Деми Мур и Брюса Уиллиса очень не хватает бывшего отчима, к которому они очень привязались. Он, кстати продолжает общаться с девочками.

Между тем сам Эштон, судя по всему, доволен положением холостяка: он отлично проводит время в компании Милы Кунис, правда, молодые люди продолжают настаивать, что они всего лишь друзья.

Деми Мур на съемках "Очень хороших девочек"
После ссоры с дочерьми она скрывает свое лицо от папарацци
Актриса не хочет ни с кем общаться
Кажется, что Деми вот-вот заплачет
Румер Уиллис
Скаут Уиллис
Таллула Уиллис
Брюс Уиллис на прогулке с дочерьми
1 из 10
Деми Мур на съемках "Очень хороших девочек"
Источник:
Alloverpress.ru
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения