Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Деми Мур побывала на «крестинах» дочери Катчера и Кунис

Актриса окончательно простила своего бывшего мужа. Сейчас они общаются вполне по-дружески.

10 октября 2014 11:300509
Деми Мур
Деми Мур
Источник:
Allover

Деми Мур, судя по всему, окончательно простила Эштона Катчера. Экс-супруга актера вместе с дочерями Румер и Талулой лично посетила церемонию в каббалистическом центре, посвященную новорожденной дочери Эштона и Милы Кунис. По традиции, девочку, которую нарекли Вайатт Изабель, благословили в самом начале ее жизни. Церемония отдаленно напоминает христианское крещение и является очень важной для адептов древнееврейского учения. Деми лично поздравила бывшего мужа и его избранницу с рождением малышки.

Напомним, что Эштон Катчер и Деми Мур расстались в 2011 году, а соглашение о разводе смогли подписать лишь в 2013-ом. После ухода молодого мужа актриса сильно переживала и впала в депрессию. Деми стремительно теряла вес, прибегала к запрещенным препаратам и в конце концов была вынуждена лечиться в специальном заведении. Известие о том, что Эштон встречается с Милой Кунис, актриса поначалу приняла в штыки. Но со временем страсти улеглись, и источники, близкие к бывшим супругам, уверены: им удалось помириться. Сейчас Деми полностью простила Катчера и искренне счастлива тому, что он стал отцом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения