Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Деми Мур попала в больницу

Из особняка Деми Мур в Лос-Анджелесе 23 января 2012 года поступил звонок в службу спасения 911. Актрису госпитализировали, чтобы оценить состояние ее здоровья.

25 января 2012 11:34018

Деми Мур - токсикоманка?

Деми Мур
Деми Мур
Источник:
Splash News

Сейчас существуют две версии того, что случилось с Деми Мур. Журнал People сообщает, что актрисе стало плохо из-за истощения. После расставания с Эштоном Катчером осенью 2011 года Деми Мур действительно сильно похудела. Кроме того, уже тогда она находилась на грани нервного срыва. От агрессии актрисы тогда пострадал папарацци, которому Деми запретила себя фотографировать на улице. "Деми решила обратиться к профессионалам, потому что почувствовала, что ее состояние ухудшается. Она благодарит друзей и близких за поддержку", - заявил представитель актрисы.

Однако портал TMZ утверждает, что причиной госпитализации Деми Мур была ее токсикомания. По словам источника, у актрисы была передозировка, поэтому понадобилось вмешательство докторов. Стало известно, что из-за болезни Деми Мур не будет играть в фильме о Линде Лавлейс, роль в котором она получила в начале января.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения