Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Деми Мур советует Дженнифер Энистон сделать пластику

9 августа 2013 12:000
Дженнифер Энистон и Деми Мур
Дженнифер Энистон и Деми Мур
Источник:
Allover

Деми Мур дала своей голливудской коллеге Дженнифер Энистон весьма неоднозначный совет. Деми посоветовала Джен срочно обратиться к пластическому хирургу, чтобы скорректировать некоторые изъяны внешности. Мур даже предложила невесте Джастина Теру воспользоваться услугами ее личного врача, и дала адрес и телефон специалиста.

По мнению Деми Мур, у Энистон очень некрасивые коленки. Именно эта часть тела нуждается в срочной коррекции. Источник в окружении Дженнифер сообщает, что после беседы с Деми Мур актриса очень разнервничалась и огорчилась. Правда, потом ей удалось прийти в состояние равновесия: критически изучив себя в зеркале и проанализировав более сотни фотографий с различных мероприятий, красотка сочла, что ее колени прекрасны. А вот для того, чтобы избавиться в будущем от мелких морщин, пластический хирург Деми Мур вполне подойдет.

Следует отметить, что Дженнифер Эннистон, признанная самой сексуальной женщиной всех времен, не скрывает, что уделяет много времени своей внешности, и регулярно раскрывает все новые и новые секреты ухода за собой. Так, Джен призналась, что от ботокса она отказалась, равно как и от сильного загара - ведь он провоцирует появление веснушек. А вот на уходовой косметике для тела артистка экономит: она пользуется средствами эконом-класса, стоимость которой не превышает 20 долларов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения