Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Деми Мур стала Дитой фон Тиз

Возвращение Деми Мур в Голливуд оказалось более громким, чем предполагала сама актриса. На рекламных плакатах косметического бренда Helena Rubinstein Деми Мур так сильно похожа на Диту фон Тиз, что это не могло не вызвать всеобщего интереса.

20 марта 2012 15:540

Неузнаваемая Деми Мур

Деми Мур
Деми Мур
Источник:
Splash News
Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Источник:
Splash News

Деми Мур (Demi Moore) всего две недели назад выписалась из реабилитационного центра в Юте и приехала в Лос-Анджелес, но уже снова стала центром внимания. Съемка актрисы для известной косметической компании грозит обернуться скандалом. На рекламных плакатах Деми Мур очень мало похожа на себя, и на одной из фотографий ее легко спутать с королевой бурлеска Дитой фон Тиз. Чрезмерное увлечение Photoshop может стоить компании Helena Rubinstein репутации.

Дело в том, что в конце 2011 года косметическому гиганту L'Oreal, в состав которого входит бренд Helena Rubinstein, уже запретили рекламную кампанию с участием актрисы Рейчел Вайз. Причиной стала степень обработки фотографий актрисы в программе Photoshop. Так что, возможно, неузнаваемой Деми Мур тоже не разрешат вводить в заблуждение покупателей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения