Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Деми Мур возвращается в Голливуд

Деми Мур готова снова появиться на экранах. Актриса, которая последний месяц провела в больницах, похоже, окончательно выздоровела.

6 марта 2012 11:150

Деми Мур перестала переживать из-за развода

Деми Мур
Деми Мур
Источник:
Splash News

Неделю назад Деми Мур (Demi Moore) выписалась из реабилитационной клиники в Юте, где провела почти месяц. Актриса лечилась от нервного истощения и токсикомании после того, как 23 января чуть не упала в обморок в собственном доме.

С тех пор Деми постоянно находилась под присмотром врачей и общалась только с близкими людьми. Более того, источник, близкий к Деми Мур, на прошлой неделе сообщил, что актриса пока не собирается возвращаться в Лос-Анджелес и хочет отправиться в путешествие. Однако оказалось, что Деми Мур изменила решение и уже готова приступить к работе. «Деми чувствует себя гораздо лучше. Целый месяц она заботилась только о здоровье, но сейчас хочет возобновить актерскую карьеру», – рассказали друзья Деми. Актриса уже лишилась роли лидера феминистских движений Глории Стейнем в фильме «Лавлейс» из-за болезни, поэтому, видимо, решила не откладывать возвращение в киноиндустрию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения