Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Деми Мур возвращается в кино

Кажется, экс-супруга ветреного Эштона Катчера окончательно пришла в себя. Недавно она разорвала с бывшим мужем последнюю связь, сменив имя в «Твиттере», а теперь стало известно, что Мур планирует вернуться в кино.

21 мая 2012 13:330
Элизабет Олсен
Элизабет Олсен
Источник:
Alloverpress.ru
Деми Мур и Майли Сайрус. Кадр из фильма«Лето. Одноклассники. Любовь»
Деми Мур и Майли Сайрус. Кадр из фильма«Лето. Одноклассники. Любовь»
Источник:
Alloverpress.ru

Ее первым проектом после продолжительного отсутствия в Голливуде должен стать фильм «Очень хорошие девочки» с Дакотой Фаннинг и Элизабет Олсен в главных ролях. Лента, премьера которой запланирована на 2013 год, повествует о приключениях двух школьных подружек, которые по американской традиции озабочены главным вопросом: как не пойти в колледж девственницами. Беда в том, что в процессе поиска того самого мужчины барышни влюбляются в одного и того же человека.

Сообщается, что мама одну из подружек, а именно той, роль которой исполняет Элизабет Олсен, сыграет Деми Мур. Кстати, к этому амплуа Деми не привыкать. В 2010 году она уже сыграла маму Майли Сайрус в молодежной комедии «Лето. Одноклассники. Любовь» – американском ремейке французской ленты под названием «LOL».

Следует отметить, что информация об участии Деми в новом проекте пока предварительная, и на официальной страничке фильма изменения в касте пока не внесены. В любом случае пожелаем Деми Мур успехов. StarHit искренне надеется, что все несчастья актрисы остались в прошлом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения