Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Деми Мур встречается с богатеньким отцом экс-бойфренда

12 сентября 2013 19:000
Деми Мур
Деми Мур
Источник:
Allover

Жизнь Деми Мур наконец-то налаживается. Актриса вернула дружеское расположение бывшего мужа: на днях она впервые за несколько лет появилась на публике вместе с Эштоном Катчером. А сегодня стало известно, что голливудская звезда закрутила новый роман. Избранником Мур стал отец ее экс-бойфренда.

Как пишет западная пресса, очаровать Деми смог 66-летний основатель Hard Rock Cafe Питер Мортон. Пару постоянно видят вместе. «Она никогда не думала, что станет встречаться мужчиной такого типажа, но Питер действительно нравится ей», – сообщает источник, близкий к звезде.

Напомним, что до этого звезду связывали романтические отношения с сыном миллиардера – Гарри Мортоном. Мур и 31-летний ресторатор встречалась полгода, но в мае 2013-го они расстались, решив, что лучше им остаться в статусе друзей. По некоторым сообщениям, Мортон-младший дал свое благословение на отношения бывшей возлюбленной и отца. Кроме того, дочери звезды также одобряют этот союз.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения