Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Деми Мур выписалась из реабилитационного центра

Врачи реабилитационного центра Cirque Lodge в штате Юта выписали Деми Мур спустя месяц после ее приезда. Пациентка идет на поправку, однако пока не торопиться возвращаться в Голливуд.

2 марта 2012 11:200

Деми Мур уедет в отпуск

Деми Мур (Demi Moore)
Деми Мур (Demi Moore)
Источник:
All Over Press

Деми Мур (Demi Moore) попала в больницу 23 января 2012 года после того, как дома чуть не потеряла сознание. Врачи скорой помощи, приехавшие тогда по вызову, диагностировали нервное истощение, а позже стало известно, что актриса страдает токсикоманией. Причиной проблем со здоровьем стали переживания, связанные с расставанием с Эштоном Катчером (Ashton Kutcher).

В начале февраля Деми Мур по настоянию близких и друзей легла в реабилитационную клинику в Юте, которая считается лучшим центром для лечения от алкогольной и токсической зависимости. Сейчас Деми Мур уже выписана из клиники, но по-прежнему общается только с узким кругом людей и не спешит в Голливуд. «Она серьезно нацелена на выздоровление», – рассказала одна из подруг Деми Мур. Сейчас актриса собирается поехать в отпуск.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения