Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Демис Карибидис рассказал, как перепутал жен Сергея Светлакова

Демис Карибидис постоянно попадает в неловкие ситуации, но чаще всего выходит из них победителем. Правда, есть одна история, за которую ему жутко стыдно. И произошла она с с участием жены Сергея Светлакова.

6 мая 2022 00:30018 445
Демис Карибидис рассказал, как перепутал жен Сергея Светлакова
Сергей Светлаков

Придя на интервью к Азамату Мусагалиеву, Демис решил рассказать историю, которая не дает ему покоя по сей день. Произошла она несколько лет назад во время праздничного мероприятия. Было много комиков, в том числе и Сергей Светлаков, пришедший вместе с супругой.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

39-летний Демис решил пообщаться с дружеской парой. Они разговорились, и Карибидис решил сделать комплимент супруге друга: «Я помню, как мы с тобой встретились. Это было в Юрмале, у вас дома, ты накрыла фантастический стол, просто шик. Я тогда еще подумал: вот какая классная девчонка попалась Сереге!».

Карибидис еще бы долго рассыпался в комплиментах, если бы в какой-то момент Светлаков не повернулся к нему и не выдал: «Это другая жена». Комик, по собственному признанию, на секунду осекся, подумав, что это шутка, но потом понял, что попал впросак.

Демис Карибидис рассказал, как перепутал жен Сергея Светлакова
Светлаков часто появляется на мероприятиях с женой

«Мне так стыдно было. Даже сейчас говорю и чувствую стыд. После произошедшего вообще было жутко. Главное, некуда было бежать спасаться. Я стал оборачиваться по сторонам, мол, помогите мне. А все такие: »Не, чувак, сам выкручивайся». Даже моя жена немного отошла от меня», — сказал комик в эфире проекта «Я себя знаю».

Напомним, первая жена Сергея Светлакова Юлия была его однокурсницей. супруги вместе переехали в Москву из уральского города, у них растет общая дочь. Развод состоялся в 2012 году по инициативе шоумена — в 2011-м он закрутил роман с Антониной Чеботаревой. Расписалась пара год спустя. В этом браке у юмориста родились сыновья Максим и Иван.

Демис Карибидис рассказал, как перепутал жен Сергея Светлакова
Демис почувствовал себя неловко, когда перепутал жен Светлакова

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения