Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

День рождения Алексея Панина отметят с размахом

Звезды придут на вечеринку во всем розовом.

6 сентября 2014 12:300
Алексей Панин
Алексей Панин
Источник:
Starface

10 сентября актеру Алексею Панину исполнится 37 лет. Очередной его день рождения обещает стать одним из заметных светских мероприятий года. Вечеринка, на которую уже приглашены звезды шоу-бизнеса, - сюрприз для актера, еще недавно заявлявшего о своем желании уйти в монастырь. Однако пока Панина ждет не тихая жизнь в уединении и молитвах, а самый настоящий светский раут в розовом цвете – дресс-код предписывает гостям явиться на него одетыми в розовое. От самого виновника торжества предстоящее держат в секрете. Вдохновительница вечеринки Лена Ленина собирает общих ее с Паниным друзей в канун дня рождения актера. Предполагается, что Алексей не догадается до последнего, что все это задумано ради него одного. Друзья таким образом хотят помочь актеру, пребывающему в депрессии из-за развода с женой. Панин очень тяжело переживал случившееся и даже хотел покончить с собой.

На вечеринке обещали быть Сергей Зверев, Анастасия Волочкова, Николай Басков, Стас Садальский, Джуна, Роза Сябитова, Корнелия Манго, Арина Шарапова, Татьяна Веденеева, Анастасия Макаревич, Ольга Бузова, Жанна Эппле, Александр Песков, Вилли Токарев, Маргарита Позоян, Отар Кушанашвили, Владимир Березин, Михаил Муромов, Лариса Рубальская, Марина Анисина и Никита Джигурда, Бари Алибасов. Некоторые из звезд уже определились с подарками Алексею: Стас Садальский подарит ему набор кухонных ножей, Сергей Зверев - годовой набор косметики и шампуней, Никита Джигурда с супругой преподнесут абонемент в СПА, солисты группы «На-На» привезут огромное количество пирожных, а Лена Ленина подарит имениннику щенка чихуахуа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения