Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дэниэл Редклифф снимется в «Гарри Поттере и Побеге из Гринготтса»

16 мая 2014 09:000156
Кадр из фильма "Гарри Поттер и Дары смерти"
Кадр из фильма "Гарри Поттер и Дары смерти"
Источник:
Из архивов пресс-служб

Дэниэл Редклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт воссоединяются! Звезды саги о Гарри Поттере в скором времени вновь снимутся вместе в образах полюбившихся всем героев. Но, к сожалению, речь не идет о съемках нового фильма про приключения мальчика в забавных очках. Гарри, Гермиона и Рон соберутся, чтобы сняться для тематического аттракциона в парке развлечений «Юниверсал Студио» в американском городе Орландо.

Троица главных героев специально для парка воссоздаст сцену из финального фильма серии «Гарри Поттер и Дары смерти». В ролике «Гарри, Рон и Гермиона ворвутся в банк Гринготтса, чтобы получить магический объект, который поможет победить Волан-де-Морта», - сообщается на официальном сайте парка.

Аттракцион 3D-гонок будет называться «Гарри Поттер и Побег из Гринготтса». Планируется, что он откроется уже этим летом и станет главной достопримечательностью той части парка, которая посвящена Гарри Поттеру и его волшебному миру.

Аттракцион "Гарри Поттер и Побег из Гринготтса"
Аттракцион "Гарри Поттер и Побег из Гринготтса"
Источник:
Universal Studios Orlando
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения