Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Денис Дорохов о реакции отца после скандала на шоу «Игра»: «Вышел из чата...»

Комик стал гостем праздничного выпуска шоу «Что было дальше?», где не только рассказал смешную историю, но и поделился личными переживаниями семьи после скандального случая.

1 января 2022 03:30040 624
Денис Дорохов о реакции отца после скандала на шоу «Игра»: «Вышел из чата...»
Денис Дорохов

В конце сентября на канале ТНТ вышло новое шоу «Игра». Спустя несколько эпизодов проект закрыли на ТВ. Говорят, что это связано со скандалом, который разразился после выпуска с участием Дениса Дорохова.

В одной из сценок комик вышел в образе невесты и проявил слишком нежные чувства к участнику команды «Камызяки» Александру Панекину. Пикантную неоднозначную ситуацию бурно обсуждали в Сети и в СМИ, дело даже дошло до следствия — в МВД случай разбирали по статье о пропаганде нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних.

До сих пор этот скандал всплывает в ходе разговоров. Так, когда Дорохов пришел в «ЧБД», Нурлан Сабуров не мог не спросить у него, как родители отреагировали на случившееся. «Поцелуй совсем ничему не научил? Что мама сказала про эфир?» — поинтересовался ведущий шоу. «Да нормально все! Отец из чата вышел...» — лаконично пояснил комик. «Вы окно чатом называете?» — бросил шутку Щербаков, после которой все в зале не сдержали смех, в том числе и Денис.

Денис Дорохов о реакции отца после скандала на шоу «Игра»: «Вышел из чата...»
Номер «Камызяк» наделал много шума не только в Сети

После инцидента близкие и друзья юмориста поддержали его, но не все коллеги положительно отнеслись к этому номеру «Камызяк». Некоторые посчитали юмор комиков неприемлемым. Так, поступок Дорохова и Панекина осудила телеведущая Арина Шарапова.

«Ой, батюшки-светы, какой кошмар! Все ж смотрят, — негодовала она. — Говорю честно, я смотрела. Мне было любопытно. Думаю, ни фига себе! А потом у меня мысли брюзги возникли: «Там же дети…» Что я могу сказать? Считаю, что этого не может быть, но это есть», — размышляла 60-летняя звезда.

По материалам YouTube-шоу «Откройте, Давид!».

Фото: кадр YouTube-шоу «Что было дальше?», кадр программы «Игра»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения