Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Денис Глушаков официально развелся с женой

Сегодня была поставлена точка в скандальной истории, связанной с личной жизнью 32-летнего игрока «Спартака». Дениса и Дарью Глушаковых официально развели. Суд встал на сторону Дарьи и обязал спортсмена выплачивать алименты дочерям.

5 февраля 2019 20:00010 171
Дарья и Денис Глушаковы
Дарья и Денис Глушаковы
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

На протяжении полугода многие следии за непростой ситуацией в семье полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова. Жена спортсмена Дарья застала его в бане в обществе некой женщины, которой, по словам футболиста, была его давняя подруга. После этого супруги решили расстаться, однако им не удалось сделать это мирно. Дарья заявила во всеуслышание, что муж часто изменял ей, подвергал насилию.

Денис, в свою очередь, хотел оставить детей у себя и обязать жену платить алименты. Сегодня в этом деле поставлена точка. Никулинский суд Москвы официально расторг брак пары, который длился чуть менее 10 лет.

«Суд расторг брак между Денисом Глушаковым и Дарьей. С Дениса взысканы алименты в размере трети от всех его доходов, а также дополнительно 100 тысяч рублей в пользу Дарьи ежемесячно по достижении младшей дочерью трехлетнего возраста. Мы этим решением довольны и считаем его законным, справедливым, обжаловать его не будем. Дети остались жить с Дарьей», — заявил адвокат жены футболиста Сергей Жорин.
У Дениса и Дарьи подрастают двое дочерей
У Дениса и Дарьи подрастают двое дочерей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, на протяжении длительного времени Денис Глушаков предпочитал не комментировать взаимоотношения с супругой, однако незадолго до Нового года он был вынужден прийти на телевидение, чтобы высказать свою точку зрения.

Игрок «Спартака» был уверен в том, что его женой управляют люди, которые заинтересованы в его финансовом крахе. Точку зрения своего подопечного поддерживала и его адвокат. «Та группа лиц, которая все это задумала, представляет сейчас большую опасность, — подчеркивала правозащитник. — Мы знаем, что футбол — это большой бизнес, где крутятся немалые деньги. А где деньги, там всегда таится большая опасность. Соответственно, мы имеем дело с профессиональными вымогателями. Люди, с которыми сейчас сотрудничает Дарья, претендуют на все имущество Дениса».

Также спортсмен говорил о том, что ни о каком примирении с Дарьей после череды скандалов не может быть и речи, но, несмотря на это, он готов помогать ей в будущем. «У нее есть высшее образование, она стоматолог. Начнет работать, почувствует, каким трудом достаются деньги, ведь со мной она ни дня не зарабатывала самостоятельно. Я ее полностью обеспечивал. Если надо будет, готов ей помочь», — делился он.

По материалам tvzvezda.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения