Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Денис Глушаков перестал выплачивать жене деньги на детей после скандала в бане

Сегодня начался скандальный бракоразводный процесс 31-летнего Дениса Глушакова и его жены Дарьи, их семья распалась из-за измен спортсмена. Сейчас супруги уже не живут вместе, и, по словам адвоката, футболист перестал помогать маленьким детям.

16 октября 2018 23:0005 662
Денис Глушаков перестал помогать детям
Денис Глушаков перестал помогать детям
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сегодня в Никулинском суде рассматривают дело о разводе футболиста «Спартака» Дениса Глушакова и его супруги. После появления скандального видео, на котором Глушаков отдыхает с другой девушкой, спортсмен сам принял решение расстаться с женой. Сейчас футболист делит с Дарьей общих детей и имущество.

Жена Глушакова еще находится в декретном отпуске, девушка ухаживает за двухлетней дочкой. Интересы Дарьи в суде представляет адвокат Сергей Жорин, по словам которого, спортсмен с октября месяца перестал помогать своим детям.

«В августе Глушаков перечислял деньги, в сентябре перечислял, в октябре уже не было никаких перечислений. Дело в том, что в период этого процесса детям нужно что-то кушать, их одевать, получать медицинское обслуживание», – сказал Жорин.
Супруги воспитывают двух дочерей
Супруги воспитывают двух дочерей
Источник:
Личный архив

Это заявление защитник сделал перед заседанием суда. По словам Жорина, по закону суд должен был обязать футболиста платить алименты еще до начала бракоразводного процесса. Кроме всего, адвокат заявил, что футболист уже начал хитрить, и пытался еще до раздела имущества скрыть 200 миллионов рублей, именно поэтому суд арестовал все счета спортсмена.

«Он стал выводить деньги с совместных счетов, совместно нажитые средства. Нам стало об этом известно, и мы заявили ходатайство о наложение ареста на счета. Суд его удовлетворил», – рассказал адвокат Дарьи Сергей Жорин.

Напомним, Денис и Дарья Глушаковы поженились восемь лет назад, у пары есть две дочери —семилетняя Валерия и двухлетняя Александра. О проблемах в семье стало известно в сентябре этого года, когда в сеть попала видеозапись, на которой жена застала спортсмена в бане с другой девушкой. По словам Дарьи, это был не первый инцидент, девушка давно знала об изменах Глушакова, однако пыталась сохранить семью.

Жена Дениса Глушакова застала его с подругой в бане
Жена Дениса Глушакова застала его с подругой в бане
Источник:
Mash

Кроме всего, Глушаков поднимал на жену руку. «В начале августа он меня избил прямо на улице. Приревновал. Я сняла побои. Точнее, поехала в больницу, поскольку у меня болел позвоночник, руки были синие, все было синее. Там у меня спросили, избивал ли меня муж, но я сказала «нет». Даже тогда я не думала о разводе», – поделилась Дарья Глушакова.

Однако Денис Глушаков сам захотел развестись, после этого Дарья подала ответный иск. Кроме всего, футболист заявил, что хочет воспитывать детей один. Поэтому сейчас, по словам девушки, она больше всего боится, что у нее отнимут дочерей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения