Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Денис Клявер показал подросшую дочь от Евы Польны

Он трогательно поздравил девочку с днем рождения. Денис Клявер выложил фотографию наследницы и отметил, что невероятно любит ее. Ева Польна также поспешила написать несколько трогательных слов, посвященных Эвелин.

8 июня 2018 13:000192 980
Денис Клявер
Денис Клявер
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Денис Клявер и Ева Польна довольно долго не афишировали то, что у них есть общая дочь. Как оказалось, много лет назад между звездами вспыхнул жаркий роман, который обернулся рождением очаровательной девочки Эвелин.

На днях наследница артистов отметила 13-летие. Клявер поспешил поздравить ее с этим значимым событием.

«Сегодня у этой очаровательной девушки праздник. Эвелинушка, с днем рождения, моя красавица! Пусть сбудется все, что ты загадаешь в этой жизни! А фантазия у тебя богатая. Ты безгранично талантливая девочка, и я искренне желаю тебе найти свой путь», - поделился Клявер.
Эвелин часто гостит у отца
Эвелин часто гостит у отца
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Мужчина отметил, что всегда старается быть рядом с Эвелин, поддерживать с ней связь. Поклонники пришли в восторг от трогательного поста певца, а многие из них обратили внимание на то, что девочка очень похожа на маму. «Прекрасный ребенок. Пусть будет счастлива», «Такая красавица. Очень похожа на Еву Польну в молодости», «Денис, вы такой молодец. Многие мужчины после расставания забывают про детей», - делились мнениями фанаты артиста.

Кстати, сама Ева Польна тоже не стала игнорировать важный для дочери праздник. Она посвятила девочке пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и пожелала ей невероятно ярких, насыщенных событиями будней.

«Дорогая наша Эвелин! Тебе сегодня 13! Такой прекрасный и серьезный возраст. Желаем тебе радостного, яркого, интересного года! Крепкого здоровья, успехов в учебе и увлечениях и верных настоящих друзей рядом. Бесконечно любящее тебя семейство», - написала артистка.
1 из 2

Сама Эвелин выглядит на снимках невероятно счастливой. Ранее Клявер рассказывал, что девочка живет с матерью, но довольно часто гостит у него дома. Она смогла найти общий язык с женой певца и его сыновьями.

Несмотря на интерес со стороны поклонников, Денис и Ева редко выкладывают фотографии девочки. Также они предпочитают не рассказывать о достижениях и успехах Эвелин. Однако фанаты уверены, что наследница артистов обязательно пойдет по их стопам. Тем более, она обладает яркой внешностью и привыкла вращаться в творческой среде.

Вполне возможно, что звездные родители просто не хотят торопить Эвелин с выбором профессии. Несмотря на постоянную занятость, Денис и Ева стараются уделять максимум свободного времени дочери.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения