Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Денис Клявер сохранил памятные отпечатки сына

20 октября 2013 13:000
Денис Клявер
Денис Клявер
Источник:
starface.ru

Певец Денис Клявер недавно стал отцом в третий раз. Скоро его маленькому сыночку Даниэлю исполнится месяц. В преддверии этого события Денис решил увековечить крохотные ручки и ножки мальчика в гипсе. Он сделал слепок, фотографией которого поделился в своем блоге в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация).

Стоит отметить, что крестить мальчика будут под именем Илья, в честь отца Клявера Ильи Олейникова. Такое решение было принято еще во время беременности Ирины. Наследник певца появился на свет в Санкт-Петербурге, но забрать жену с ребенком из роддома у Дениса получилось только на пятый день после его рождения. Все из-за слишком напряженного рабочего графика артиста.

Напомним, что у певца есть сын Тимофей от второй жены Юлии — ему уже 12 лет, внебрачная дочь Эвелин от Евы Польны. Со своей нынешней супругой Ириной он вместе с 2010 года. Для пары это первый общий ребенок. Певец признавался, что они с женой давно хотели детей, но так получилось, что малыш появился у них только сейчас.



Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения