Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Денис Лебедев о сексе с Ольгой Бузовой: «Это очень личное!»

Денис Лебедев устал от обвинений, звучащих в его адрес. Победитель шоу «Замуж за Бузову» рассказал об отношениях с Ольгой и бывшими женами. Несмотря на крупную ссору, жених телеведущей все еще надеется, что она его простит.

15 ноября 2018 18:00064 626
Денис Лебедев и Ольга Бузова
Денис Лебедев и Ольга Бузова
Источник:
Пресс-служба

Не успели поклонники Ольги Бузовой порадоваться за нее, как телеведущая снова стала одинокой. Во всеуслышание артистка заявила, что Денис Лебедев обманул ее и попытался нажиться на популярности возлюбленной.

После волны хейта, горе-жених решил не сдаваться и устроил настоящую исповедь. Денис подробно рассказал о том, как попал на проект, и почему Ольга обиделась на него на самом деле. По мнению Лебедева, его подставили, хотя бизнесмен действительно был женат на момент прихода на шоу.

«Когда я прошел кастинг, то предоставил организаторам свои паспорта. Они прекрасно видели, что мой второй брак не расторгнут. Также я предупредил, что официально еще не развелся, но брак — это всего лишь формальность, ведь мы давно не жили вместе. Как раз в тот период я подал заявление на развод. Тогда мне сказали, что в этом нет ничего страшного. На шоу я шел за любовью и был абсолютно искренен», — признался Лебедев во время интервью.
Денис не считает себя альфонсом и обманщиком
Денис не считает себя альфонсом и обманщиком
Источник:
Кадр из программы

Денис утверждает, что на шоу он ничего не заработал, да и корыстных намерений у него не было. По мнению бизнесмена, слухи о нем распускают недоброжелатели, и именно они виноваты в ссоре с Ольгой.

Сейчас Лебедев надеется на примирение с Бузовой, ведь еще недавно они были так близки. Несмотря на свою откровенность, предприниматель предпочел не отвечать подробно на вопрос о сексе с самой популярной девушкой страны, лишь намекнув, что близость была.

«Это очень личное! Ничего не скажу, хлопаем в ладоши», — заявил экс-возлюбленный Бузовой.
Лебедев надеется, что они с Бузовой еще будут счастливы
Лебедев надеется, что они с Бузовой еще будут счастливы
Источник:
Пресс-служба

При этом Лебедев отметил, что после шоу «Замуж за Бузову» они с Ольгой прекрасно общались и довольно часто виделись. «Конечно, у звезды такого уровня не всегда находится время. Но мы встречались примерно через день, часто созванивались, писали сообщения», — подчеркнул бизнесмен.

Последние несколько недель Денис всеми способами пытается вернуть себе расположение Ольги. Недавно он даже встречал ее на железнодорожном вокзале после гастрольного тура, но тогда певица отказалась даже разговаривать с обидевшим ее женихом.

«Я не какой-то там маньяк и не буду преследовать женщину, которой не нужен. При этом не исключаю того, что Ольге нужно время, чтобы все переосмыслить. Конечно, я жалею, что показывал свои чувства на всю страну. Так уж получилось, что я строил отношения с девушкой под прицелом десятков камер, а счастье любит тишину. Но я не исключаю, что Ольга сама захочет пойти на контакт, когда остынет», — пояснил Денис.

Лебедев не собирается сидеть без дела. Надеясь на примирение с Ольгой Бузовой, он продолжает вести сразу несколько бизнес-проектов, еще раз доказывая, что после шоу жизнь не заканчивается.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения