Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Денис Матросов снова стал отцом

Возлюбленная артиста подарила ему сына. Малыш появился на свет в столичной клинике, а счастливый папа поделился радостной новостью прямо из палаты. Актер разместил в своем микроблоге фотографию с избранницей и рассказал о сыне.

2 мая 2016 00:08011 281
Денис Матросов и его избранница Ольга
Денис Матросов и его избранница Ольга
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актер Денис Матросов стал отцом. В Пасху у звезды телеэкрана родился сын. О том, что избранница Матросова Ольга ждет ребенка, стало известно не так давно: пара долгое время скрывала, что у них будет малыш.

Радостной новостью актер поделился с поклонниками в своем микроблоге прям из палаты, опубликовав фотографию со счастливой мамочкой малыша.

«Сын. 3530г. 50см.1 мая 2016 года в 16-55 по мск. вр.! В Великий праздник Воскрешения Господня! Чемпион родился! Подарок судьбы! Чудо! Любимая подарила нам сына», - сообщил в своем «Инстаграме» Матросов.
Денис Матросов и его избранница Ольга стали родителями
Денис Матросов и его избранница Ольга стали родителями
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписчики его страницы в социальной сети радуются вместе с Денисом и поздравляют счастливых родителей.

«Поздравляю с рождением сыночка! Благополучия в семье! Любви и счастья! Маме и новорожденному здоровья сил побольше»,«Поздравляем от всей души! Счастья, здоровья и благополучия вашей семье!», «Какой подарок в светлый праздник. Растите здоровыми», - такие комментарии оставляют в микроблоге знакомые и поклонники актера.

К слову, буквально за несколько часов до счастливого события, звезда телеэкрана показал семейное фото с куличами и красочными пасхальными яйцами. Семья посетила Храм Мученика Уара накануне главного религиозного праздника.

Пара еще не знает, как назовут малыша. В недавнем интервью Матросов рассказывал, что у них с Ольгой расходятся мнения по поводу имени сына. Актер заранее знал, что будет присутствовать на родах, его не пугал этот процесс. По его мнению, такое сближает людей.

Беременность возлюбленной Дениса проходила без проблем, до поздних сроков Ольга вела активный образ жизни. По словам актера, характер избранницы ничуть не изменился во время ожидания малыша. Будущая мамочка сохраняла бодрость духа в течение всех девяти месяцев. Появления на свет нового члена семьи также ждали сын Дениса Иван и дочка Ольги Саша, которые весьма подружились друг с другом.

Напомним, что Ольга и Денис познакомились после спектакля с участием актера «Трамвай Желание» в 2015 году. Влюбленные утверждают, что чуть ли не при первой встрече решили, что заведут ребенка. Пара старалась не афишировать свои отношения, так как Матросов не так давно пережил развод с Марией Куликовой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения