Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Депутат Худяков: «Хаматова влачит жалкое существование. Ей пришлось поливать грязью Россию за 70 тысяч!»

После переезда в Латвию Чулпан Хаматова столкнулась с хейтом со стороны российских поклонников и коллег. В стороне не остались и государственные деятели. Например, депутат Роман Худяков в пух и прах раскритиковал поведение актрисы.

22 июня 2022 16:00433 050
Депутат Худяков: «Хаматова влачит жалкое существование. Ей пришлось поливать грязью Россию за 70 тысяч!»
Чулпан Хаматова

Актриса обосновалась в Риге, где приобрела жилье на деньги, заработанные в России. По мнению Романа Худякова, в этой ситуации Чулпан должна благодарно молчать, но она, напротив, выступает с резкими заявлениями в отношении родной страны.

«Смотришь на некоторых уехавших «звезд» — и нет ненависти. Вызывают, скорее, презрение и жалость — угробили жизнь, карьеру и совершили большую ошибку, которую наверняка уже осознали, оказавшись «за бугром».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Хаматова влачит жалкое существование в Латвии. Для того, чтобы было на что жить, пришлось не просто уехать, но и дать интервью на местном телеканале, больше похожее на допрос с пристрастием — достаточно ли она ненавидит Россию, чтобы получить роль в театре и зарабатывать 70 тысяч рублей в месяц в пересчете на российские деньги до вычета налогов?! Пришлось врать, поливать грязью Россию. И все это за 70 тысяч рублей в месяц!» — сетует 45-летний политик.

Депутат Худяков: «Хаматова влачит жалкое существование. Ей пришлось поливать грязью Россию за 70 тысяч!»
Роман Худяков зол на уехавших из России звезд

Между делом Худяков напомнил, как артистка, которая раскритиковала госнаграды, раньше с удовольствием получала титулы и медали.

«Как красиво бежала летящей походкой получать награды из рук президента (есть сотни фото), так теперь с перекошенным лицом оправдывается за звание народной артистки России, за государственные награды и премии...» — возмущается депутат.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения