Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Депутат Милонов: «Собчак уже гонима, ее Господь наказал! Она бездомная, бомжихой стала»

Сегодня стало известно, что суд потребовал удалить скандальное видео с поцелуем Ксении Собчак и Насти Ивлеевой во время съемок шоу «Королевские кобры». Ситуацию прокомментировал депутат Виталий Милонов.

21 июня 2022 00:3019 964
Депутат Милонов: «Собчак уже гонима, ее Господь наказал! Она бездомная, бомжихой стала»
Ксения Собчак

Депутат Государственной думы уже давно критикует Ксению Собчак, считая ее буквально воплощением зла и разврата. Поэтому он порадовался победе здравого смысла над похабщиной. По его словам, это было народное решение, которое зрело несколько месяцев.

«Конечно, все давно ждали, чтобы ремня им дали. Безобразная вещь не только из-за того, что это поцелуй двух женщин, а потому что это видеть невозможно, это аномально. А когда относительно нормальная молодая Ивлеева целуется с не такой молодой Собчак — вообще кошмар. Естественно, они делали это ради хайпа. Я понимаю, две сумасшедшие целуются друг с другом — они больные психически, их в дурдом надо», — эмоционально сказал Милонов.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

Госдеятель уже много лет призывает различные органы и инстанции запретить деятельность Собчак или же ограничить ее влияние на молодежь. Критике подвергаются ее интервью, проекты в Сети, публичные выступления и другая деятельность телеведущей. Поэтому решением об удалении ролика он остался доволен.

Депутат Милонов: «Собчак уже гонима, ее Господь наказал! Она бездомная, бомжихой стала»
Виталий Милонов сказал, что Собчак скитается по разным городам и странам

«Ксения Собчак уже сбежала от ответственности. Она сама себя привлекла к ответственности тем, что покинула родину и сейчас скитается, черт знает где. Она уже гонима, ее Господь наказал. Она бездомная, бомжиха стала. Ивлеева — пострадавшая. Она же была замужем за какими-то фриковатыми личностями. Издеваться над ними нет смысла, да и не нужно. Они, конечно, свое получили. Так что пусть Ксения Собчак теперь целуется с украинскими беженками, они ее заразят пародонтозом и глистами», — заключил он.

Отметим, что Ксения Собчак недавно вернулась из Италии, где брала новое интервью для своего шоу. Теперь же она, судя по публикациям, находится в Москве. Ивлеева уехала за границу, где также работает над съемками нового контента для своих платформ.

Депутат Милонов: «Собчак уже гонима, ее Господь наказал! Она бездомная, бомжихой стала»
Знаменитый поцелуй Ксении Собчак и Насти Ивлеевой теперь нельзя посмотреть в Сети

По материалам «Газета.ру».

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения