Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дерзкий Стас Костюшкин в образе Артура Пирожкова заставил краснеть участников «Шоумаскгоон»

Костюшкин исполнил на проекте хит «Мадонна» и удивил участников и телезрителей дерзким образом. Поклонники уже сравнивают Стаса с Артуром Пирожковым и даже Андреем Малаховым.

13 ноября 2021 22:30021 544
Дерзкий Стас Костюшкин в образе Артура Пирожкова заставил краснеть участников «Шоумаскгоон»
Стас Костюшкин

50-летний артист не упустил возможность продемонстрировать на «Шоумаскгоон» на канале НТВ накаченный пресс, от которого публика осталась в восторге. «Дикий, секси, безголосый! Сегодня Эрик порвет ваши сердца в клочья . Его девиз: «Не можешь петь, порви рубашку», — пошутил над собой исполнитель.

Участники проекта были несколько удивлены выступлением Костюшкина, некоторым даже пришлось краснеть. «Срам-то какой! — воскликнула Юлия Паршута. — Мне весь номер казалось, что я должны платить и почувствовала себя невероятно богатым человеком. Спасибо большое!»

Дерзкий Стас Костюшкин в образе Артура Пирожкова заставил краснеть участников «Шоумаскгоон»

Вячеслав Макаров решил пошутить над оголившимся Стасом. «Скажу честно. Я в первый раз принудительно посмотрел мужскую стриппластику. У меня небольшая травма, я не был к этому готов, — парировал Макаров. — Ну взорвал, что еще можно сказать?! Взорвал все, что можно!»

Кирилл Туриченко и вовсе не смог найти слов, чтобы описать яркий номер Костюшкина. «Ну что сказать? Плохо прокачена левая грудь! Я впервые увидел у человека больше кубиков пресса, чем у обычных людей. Ты просто животное какое-то! Ты пугаешь детей!» — отметил солист «Иванушек International».

К слову, этот выпуск «Шоумаскгоон» стал предпоследним. В следующую субботу состоится финал проекта, где будет объявлен победитель. Фанаты Стаса Костюшкина надеются, что таланты артиста не останутся незамеченными.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения