Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дети Бородиной и Терехина садятся на шпагат

Сын Михаила Терехина Даниил и дочка Ксении Бородиной Маруся продемонстрировали великолепную растяжку.

22 октября 2014 15:00051
Даниил и Маруся
Даниил и Маруся
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Михаила Терехина

Дочь Ксении Бородиной Маруся и сын Михаила Терехина Даниил продемонстрировали отличную растяжку. 9-летний мальчик и 5-летняя девочка показали, как они садятся на шпагат. Фотографию, на которой видно, как дети стараются все сделать как следует, в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) выложил Терехин.

Поклонники восхитились способностями Маруси и Терехина. Однако одна из подписчиц заметила, что девочка делает упражнение неправильно. «Парень правильно тянет шпагат, а девочка совсем неверно. Меняйте педагога малышке, нужно правильно изначально объяснять ребенку, а не заучивать ошибки. У Маруси на этом фото самая грубейшая ошибка, если сейчас будет продолжать также тянуться, то растянется неверно», - предостерегла она.

Кстати, Маруся занимается танцами и уже дебютировала с выступлением на сцене. В составе детского коллектива она исполняла тарантеллу в концерте, посвященном закрытию Московской ярмарки путешествий. Девочка отлично выступила, так что не исключено, что ее ждет большое будущее на сцене.

Дети Бородиной и Терехина садятся на шпагат
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Михаила Терехина
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения