Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дети Джоли и Питта вызвали наряд полиции и вертолет

6 января 2013 14:0001 952
Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли с детьми
Источник:
Starface

К голливудскому дому Анджелины Джоли и Брэда Питта в районе Лос-Анджелеса, где проживает большинство знаменитостей кино и шоу-бизнеса, прибыли наряд полиции и вертолет, готовясь предотвратить ограбление с взломом. Однако, как выяснилось позже, дети одной из самых известных пар мира по ошибке нажали на кнопку сигнализации.

Прибывшим к дому на вызов «тревожной кнопки» полисменам открыла дверь няня, сидевшая в это время с детьми, она сообщила, что вызов был случайным. Знаменитых родителей в это время дома не было.

Звездные детишки не первый раз показывают свое «хорошее» воспитание, в середине декабря 2012 года они разгромили пиццерию. Сотрудники заведения не были готовы к тому, что дети голливудских актеров будут скакать по столам, ломать мебель и бросать друг в друга едой.

Напомним, что Брэд Питт и Анджелина Джоли уже несколько лет живут вместе и воспитывают шестерых детей, в том числе троих усыновленных. Недавно СМИ распространили информацию о том, что,пара тайно расписалась во время минувшего Рождества на Карибских островах.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения