Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дети фанатки Филиппа Киркорова хотят лишить ее элитной столичной квартиры

Светлана Сафиева громко заявила о себе, признавшись во всеуслышание, что ждет тройню о Филиппа Киркорова. Сегодня на передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир» стало известно, что родные дети Светланы хотят признать ее невменяемой и лишить столичных апартаментов.

17 декабря 2018 18:00013 844
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Источник:
Getty Images

52-летняя жительница Москвы Светлана Сафиева прославилась на всю страну громким заявлением о многоплодной беременности. Сафиева была уверена в том, что ждет малышей от Филиппа Киркорова. В одном из выпусков передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир» стало известно, что Светлана все выдумала. Ей был поставлен редкий диагноз — ложная беременность.

Сегодня в передаче Малахова вновь обсуждалась эта история. В студии программы появилась племянница Сафиевой Оксана Хоменок. Она рассказала, что близкие Сафиевой знали о том, что Светлана якобы беременна от Киркорова. «Первое время, когда это началось, даже мы ей поверили», — поделилась Оксана. Чуть позже стало понято, что Сафиева попросту хочет верить в то, чего нет. По словам Хоменюк, Филипп Киркоров стал ее утешением и тому есть свое объяснение.

Светлана Сафиева
Светлана Сафиева
Источник:
Кадр из передачи

35 лет назад родной брат Сафиевой убил свою жену из-за ревности, затем, отсидев в тюрьме, умер. Помимо этого, Сафиева потеряла любимого супруга, влиятельного бизнесмена Георгия, который был связан с миром криминала. Этот случай окончательно подкосил и без того нестабильное состояние Светланы. У нее началась мания преследования: Сафиева была уверена, чо ее преследуют, она даже боялась пробовать пищу в незнакомом месте, опасаясь за свою жизнь. После смерти избранника Светлана стала владелицей внушительного состояния мужа.

«Это не только недвижимость в Лондоне, дом в Лос-Анджелесе, московская квартира и ни одна, а также счета с большими суммами денег. Тогда и началось все: страхи, что ее могут убить, похитить», — поделилась племянница женщины.
Сын Сафиевой Денис пытается продать квартиру на Тверском бульваре за бесценок
Сын Сафиевой Денис пытается продать квартиру на Тверском бульваре за бесценок
Источник:
Кадр из передачи

Олеся считает, что наследники Сафиевой второпях продают квартиру в столице, так как хотят признать свою маму невменяемой. «Что будет дальше я не знаю. Это будет на совести ее детей», — отметила она. Позже в студии появилась и сама Светлана Сафиева. Она рассказала, что готова лечь в больницу, так как неважно чувствует себя, — как физически, так и морально. Однако по словам женщины, время оттягивает ее сын Денис, так как сейчас проходит продажа их элитной квартиры площадью в 260 квадратных метров на Тверском бульваре. Сейчас эти апартаменты, где есть несколько комнат, санузлов и шикарный бассейн, оцениваются в десять миллионов долларов.

«Он ставит очень низкую цену. Мне стали звонить риелторы. Они просят, чтобы я не продавала квартиру так дешево, — поделилась Светлана. — Мой сосед, владелец ресторана, хочет ее купить, но цена очень низкая — два миллиона сто пятьдесят тысяч долларов». Она также призналась, что сын забрал у нее телефон, так как считает, что родительница мешает сделке купли-продажи. Кроме того, он заблокировал счета матери. Сафиева пояснила, что жилье также приходится продавать из-за того, что ей попросту не на что жить.

«Да, в это сложно поверить, но я оказалась в сложном материальном положении, — с улыбкой пояснила Сафиева. — Я ведь помогала родным». Присутствующие в студии призвали героиню не спешить с продажей квартиры — многие из них уверены, что сын и родная дочь могут оставить ее без крыши над головой. Также поклоннице Филиппа Киркорова посоветовали как можно быстрее обратиться к врачу, потому что она все еще верит, что находится в ожидании малышей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения