Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дети Филиппа Киркорова написали письма Деду Морозу

Певец рассказал, как его семья готовится к встрече Нового года. Филипп Киркоров уже выполнил пожелания своих сына и дочки, купив им подарки к празднику.

6 декабря 2015 12:0006 433
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Источник:
Владимир Андреев/Starface

Весь декабрь проходит в предвкушении одного из самых сказочных и волшебных праздников – Нового года, которого с особым нетерпением ждут дети. Родители стараются как можно дольше сохранить веру своих отпрысков в чудеса и делают все, чтобы новогодние дни запомнились их чадам, как самые радостные и светлые в жизни. Подогревая веру малышей в сказочного Деда Мороза, мамы и папы вместе с детьми пишут ему письма.

Не исключение, как выясняется, и звездные семьи. Там эти традиции тоже соблюдаются. Филипп Киркоров, который, как известно, души не чает в двух своих детях – дочке Алле-Виктории и сыне Мартине, уже исполнил все новогодние пожелания наследников, купив им подарки. Правда, малыши предварительно написали письма Деду Морозу. О том, как его семья готовится праздновать Новый год, король поп-сцены рассказал накануне во время ежегодного музыкального фестиваля «Песня года».

«Дети письма Деду Морозу уже написали, - сказал «СтарХиту» Филипп Киркоров. - Я проконтролировал и подготовился. Подарки купил. Я думаю, это будет очень веселый Новый год, мы будем у друзей».

Филипп Киркоров старается не расставаться со своими детьми и часто берет их в поездки
Филипп Киркоров старается не расставаться со своими детьми и часто берет их в поездки
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певец, как и полагается любящему отцу, часто балует малышей заграничными поездками, развлекательными прогулками и щедрыми подарками. И конечно же, в Новый год Алла-Виктория и Мартин получат именно то, о чем они попросили сказочного деда, роль которого шедеврально удается исполнять их звездному папе.

Филипп Киркоров не раз признавался — своих детей он растит не в строгости, а в любви, но при этом старается развить в них чувство ответственности. В четырехлетней Алле-Виктории и трехлетнем Мартине, которые вызывают восхищение у всего окружения звезды, не чает души и сам Киркоров. Дети стали для него настоящим смыслом жизни, и каждую свободную от гастролей минуту он стремится проводить именно с ними. Недавно артист подарил своим чадам собаку. Щенок породы вельш-корги Филиппу презентовала его давняя подруга Ольга Слуцкер. Теперь в подмосковном особняке певца слышится не только детский смех, но и заливистый лай питомца. Впрочем, несмотря на хлопоты, которые появились у 48-летнего поп-короля с рождением наследников, артист на днях признался, что мог бы отважиться еще на одного ребенка. Звезда думает над тем, чтобы взять малыша из Детского дома.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения