Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дети Жасмин переживают за отца

Маленькие Маргарита и Мирон поддерживают Илана Шора. Жасмин признается, что пока малыши не понимают всего того, что происходит в их семье. Сын и дочь внимательно относятся к папе, а также проявляют нежность в общении с ним.

29 июля 2017 20:4601 391
Жасмин
Жасмин
Источник:
Сергей Джевахашвили

В конце июня семью певицы Жасмин потрясла новость – супруг артистки, бизнесмен Илан Шор был приговорен к семи с половиной годам заключения в колонии. Знаменитость верит в невиновность мужа и надеется, что им удастся отстоять правду. В скором времени супруги намерены оспорить решение суда и готовятся к следующим слушаниям.

Жасмин приехала на фестиваль «Жара» в Баку без детей – сейчас наследники артистки находятся в Молдавии рядом с бабушкой и папой. Артистка призналась, что пятилетняя Маргарита и маленький Мирон, который появился на свет в апреле прошлого года, пока не понимают того, что происходит в их семье. Однако, по словам певицы, они ощущают все на подсознательном уровне, поэтому стараются поддержать папу.

«Маргарита за него беспокоится, она все чувствует и очень любит. В начале июля, когда я привезла детей в Молдову, Мирон сразу к нему потянулся, положил головку на плечо, поцеловал его. У меня мурашки по коже побежали. А Маргарита говорит: «Папа, я хочу, чтобы ты был все время рядом со мной!» Мы ведь живем в разных странах, это тяжело, но мы справляемся. Это только делает нас сильнее», - рассказала Жасмин «СтарХиту».
Дети Жасмин переживают за отца

После того, как Илану Шору вынесли обвинительный приговор, Жасмин начала переживать за здоровье супруга. Мужчина не присутствовал на слушании, когда оглашали решение суда, из-за того, что накануне ему стало плохо. Артистка рассказала, что сейчас его состояние заметно улучшилось. Жасмин: «У мужа проблемы с сердцем»

«У Илана все хорошо, все налаживается. Тем не менее, у него слабое сердце, поэтому мы стараемся не огорчать его ничем, по крайней мере, мы, домашние. Нас поддерживает колоссальное количество людей, я им всем благодарна. Они всегда рядом. Это не только мои заядлые друзья и родственники, но и многие коллеги из шоу-бизнеса», - поделилась Жасмин со «СтарХитом».

Пока неизвестно, когда состоятся следующие слушания по делу Илана Шора. Жасмин надеется, что адвокаты супруга смогут сделать все, чтобы доказать его правоту. «Ничего невозможного нет, мы с супругом точно знаем, что он невиновен, и очень надеемся, что нас услышат», - заключила артистка.

Дети Жасмин переживают за отца
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения