Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дети Рудковской советуют ей одеваться молодежно

Яна Рудковская, которая славится любовью к люксовым брендам, переходит на демократичные марки.

17 ноября 2014 12:00058
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Яны Рудковской

Яна Рудковская известна любовью к люксовым брендам. Не только для деловых и торжественных мероприятий, но и в повседневной жизни продюсер выбирает вещи от Chanel, Dior, Dolce&Gabbana, Valentino и других подобных марок. Однако сегодня на утреннюю тренировку знаменитый продюсер надела спортивный костюм вовсе не от именитого кутюрье и, тем не менее, произвела фурор среди домашних.

Яна Рудковская выбрала для занятия спортом костюм из коллекции одежды, выпущенной издателем и кулинарным блогером Никой Белоцерковской и ее любимицей Жанной Б. «Постепенно перехожу на демократичные бренды», - написала Рудковская в «Интсаграме», опубликовав снимок в обновке.

Также Яна призналась, что ее спортивный лук особенно оценили старшие сыновья. «Мама, это у тебя от Сhanel?!» А я им в ответ :»Нет, от Жанны Б!» Потом показываю им ее фото и они мне: «Прикольно, но хоть что-то молодежное одела, носи, это тебе очень идет!» - написала она в блоге.

Поклонники согласились с сыновьями Яны и пришли к выводу, что в этом костюме Яна выглядит очень молодо.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения